Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenringe IR200X220X50 ID 200mm AD 220mm Breite50mm 1St./VE NKE 8004282777
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,77 EUR
(exkl. MwSt.)
212,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 220 mm |
| Gewicht | 2,49 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR50-55-35 ID 50mm AD 55mm Breite35mm INA 8000525683
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,30 EUR
(exkl. MwSt.)
25,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR35X40X30 ID 35mm AD 40mm Breite30mm NKE 8000675804
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,69 EUR
(exkl. MwSt.)
10,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR45X50X25 -EGS ID 45mm AD 50mm Breite25mm UKF 8002491509
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,28 EUR
(exkl. MwSt.)
8,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R75X85X54 ID 75mm AD 85mm Breite54mm NTN 8000505529
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,58 EUR
(exkl. MwSt.)
51,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Gewicht | 0,558 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 54 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe 1R35X40X40 ID 35mm AD 40mm Breite40mm 1St./VE NTN 8004282730
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,091 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR6X9X12 ID 6mm AD 9mm Breite12mm 1St./VE SKF 8004282877
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,67 EUR
(exkl. MwSt.)
9,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 9 mm |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR45X50X25.5 ID 45mm AD 50mm Breite25,5mm 1St./VE SKF 8004282846
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,71 EUR
(exkl. MwSt.)
28,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,074 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25,5 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR150X165X40 ID 150mm AD 165mm Breite40mm NKE 8000675702
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,63 EUR
(exkl. MwSt.)
122,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR10-14-12 -IS1-XL ID 10mm AD 14mm Breite12mm INA 8000675678
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,90 EUR
(exkl. MwSt.)
10,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR25X30X17 ID 25mm AD 30mm Breite17mm NKE 8000675758
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,64 EUR
(exkl. MwSt.)
5,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR35-40-30 -EGS ID 35mm AD 40mm Breite30mm INA 8000525644
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,19 EUR
(exkl. MwSt.)
25,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |