Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Avery Zweckform Universaletikett 3420 70x16,9mm weiß 5.100 St./Pack. 9199114837
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,49 EUR
(exkl. MwSt.)
55,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 51 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 5.100 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 70 x 16,9 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Vielzwecketikett 3331 98x51mm weiß 84 St./Pack. 9199114841
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,49 EUR
(exkl. MwSt.)
7,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Produktverwendung | beschriften, kennzeichnen |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 98 x 51 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | handschriftlich |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 3 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 84 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 28 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Vielzwecketikett 3312 18x12mm weiß 1.800 St./Pack. 9199114850
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,49 EUR
(exkl. MwSt.)
7,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Produktverwendung | beschriften, kennzeichnen |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 18 x 12 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | handschriftlich |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 72 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.800 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Adressetikett 4432 94x47mm sk weiß 240 St./Pack. 9199115045
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,50 EUR
(exkl. MwSt.)
14,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 94 x 47 mm (B x H) |
| perforiert | Ja |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 240 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett 3659-200 97x42,3mm weiß 2.640 St./Pack. 9199114604
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,89 EUR
(exkl. MwSt.)
90,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2.640 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 220 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| blickdicht | Nein |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 97 x 42,3 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 4357 48,5x25,4mm sk weiß 1.000 St./Pack. 9199115086
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,75 EUR
(exkl. MwSt.)
17,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 48,5 x 25,4 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 40 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.000 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett L4730REV-25 17,8x10mm weiß 8.100 St./Pack. 9199114610
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 17,8 x 10 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 270 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 8.100 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 30 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 4455 70x25,4mm weiß 3.300 St./Pack. 9199115096
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,89 EUR
(exkl. MwSt.)
42,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 70 x 25,4 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 33 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 3.300 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett L4743REV-25 99,1x42,3mm weiß 360 St./Pack. 9199114618
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 99,1 x 42,3 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 360 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 30 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Folienetikett L4776-20 99,1x42,3mm 240 St./Pack. 9199114643
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,95 EUR
(exkl. MwSt.)
45,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| Maße | 99,1 x 42,3 mm (B x H) |
| klimaneutral produziert | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 240 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Polyester |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 5056 97x42,3mm weiß 300 St./Pack. 9199115127
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,75 EUR
(exkl. MwSt.)
17,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 300 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 97 x 42,3 mm (B x H) |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |