Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager YAT206 ID 30mm AD 62mm Breite30,2mm SKF 8000679039
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,08 EUR
(exkl. MwSt.)
34,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,259 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 30,2 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GYE20 KRRBVA ID 20mm AD 47mm Breite31mm INA 8000524345
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,31 EUR
(exkl. MwSt.)
90,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -35 bis +100 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GRAE35 -XL-NPP-B-FA125.5 ID 35mm AD 72mm Breite39mm INA 8000675388
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,22 EUR
(exkl. MwSt.)
51,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl, mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 39 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC316 ID 80mm AD 170mm Breite86mm SKF 8002495082
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,06 EUR
(exkl. MwSt.)
220,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 5,45 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 86 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager 1726203 -2RS1 ID 17mm AD 40mm Breite12mm SKF 8000870254
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,37 EUR
(exkl. MwSt.)
19,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,062 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 12 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager 204 -KRR ID 20mm AD 47mm Breite17,7mm INA 8000505632
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,72 EUR
(exkl. MwSt.)
23,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 17,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SU002 ID 15mm AD 32mm Breite16,5mm 1St./VE FYH 8004289032
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,66 EUR
(exkl. MwSt.)
17,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,038 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 16,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GYE35 -KRRB ID 35mm AD 72mm Breite42,9mm NKE 8000524354
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,78 EUR
(exkl. MwSt.)
27,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 42,9 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK210 ID 45mm AD 90mm Breite34mm 1St./VE FAG 8004289228
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,96 EUR
(exkl. MwSt.)
59,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl, mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Ausführung | korrosionsbeständige Ausführung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 34 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC206-20 ID 31,75mm AD 62mm Breite38,1mm ZEN 8000536056
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,48 EUR
(exkl. MwSt.)
10,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,302 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,1 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC324 ID 120mm AD 260mm Breite126mm 1St./VE FYH 8004289181
keine Verfügbarkeitsinformationen
816,51 EUR
(exkl. MwSt.)
971,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut im Außenring |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 19 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 126 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK306 G2H ID 25mm AD 72mm Breite30mm 1St./VE SNR 8004289244
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,14 EUR
(exkl. MwSt.)
60,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 30 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |