Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 24040 CC/W33 ID 200mm AD 310mm Breite109mm 1St./VE SKF 8004285811
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.194,15 EUR
(exkl. MwSt.)
2.611,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 310 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 31 kg |
| Breite | 109 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Typ | Explorer |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22310 EK/C3 ID 50mm AD 110mm Breite40mm SKF 8000506903
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,76 EUR
(exkl. MwSt.)
171,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22324 -E1A-XL-MA-T41A ID 120mm AD 260mm Breite86mm FAG 8000870515
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.269,63 EUR
(exkl. MwSt.)
1.510,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 21,9 kg |
| Breite | 86 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24132 CAME4 ID 160mm AD 270mm Breite109mm NSK 8000508561
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.335,65 EUR
(exkl. MwSt.)
1.589,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 24,3 kg |
| Breite | 109 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22338 -BE-XL-K-JPA-T41A ID 190mm AD 400mm Breite132mm FAG 8000507271
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.195,55 EUR
(exkl. MwSt.)
4.992,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 77,845 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Außen-Ø | 400 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 132 mm |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23220 .EAKW33 ID 100mm AD 180mm Breite60,3mm NTN 8000508116
keine Verfügbarkeitsinformationen
355,79 EUR
(exkl. MwSt.)
423,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 6,27 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 60,3 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23092 -BEA-XL-MB1-C3 ID 460mm AD 680mm Breite163mm FAG 8000873434
keine Verfügbarkeitsinformationen
16.073,02 EUR
(exkl. MwSt.)
19.126,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Doppelkammkäfig aus Messing |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 680 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 232 kg |
| Breite | 163 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 460 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22312 .EAKW33 ID 60mm AD 130mm Breite46mm 1St./VE NTN 8002532494
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,20 EUR
(exkl. MwSt.)
178,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,79 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 240/530 CA/W33 ID 530mm AD 780mm Breite250mm 1St./VE 8004285775
keine Verfügbarkeitsinformationen
15.348,25 EUR
(exkl. MwSt.)
18.264,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 780 mm |
| Gewicht | 410 kg |
| Breite | 250 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 530 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24126 -BE-XL-C4 ID 130mm AD 210mm Breite80mm FAG 8000508532
keine Verfügbarkeitsinformationen
830,42 EUR
(exkl. MwSt.)
988,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Breite | 80 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22228 EJW33 ID 140mm AD 250mm Breite68mm TIMKEN 8002493658
keine Verfügbarkeitsinformationen
626,88 EUR
(exkl. MwSt.)
745,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 13,84 kg |
| Breite | 68 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24130 EJW33 ID 150mm AD 250mm Breite100mm 1St./VE TIMKEN 8004285854
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.076,41 EUR
(exkl. MwSt.)
1.280,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 19,26 kg |
| Breite | 100 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |