Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelhülse HK1012 -2RS-FPM-DK-B-L178 ID 10mm AD 14mm Breite12mm INA 8002492951
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,45 EUR
(exkl. MwSt.)
8,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1512 ID 15mm AD 21mm Breite12mm NTN 8000525012
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,69 EUR
(exkl. MwSt.)
4,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3516 -2RS-L271 ID 35mm AD 42mm Breite16mm INA 8000675608
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,56 EUR
(exkl. MwSt.)
16,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3520 ID 35mm AD 42mm Breite20mm NKE 8000525222
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,32 EUR
(exkl. MwSt.)
5,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse DL2012 ID 20mm AD 26mm Breite12mm NADELLA 8000688502
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK5020 -AS1 ID 50mm AD 58mm Breite20mm INA 8000675617
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,82 EUR
(exkl. MwSt.)
21,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,069 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK6012 ID 60mm AD 68mm Breite12mm ZEN 8000525272
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,66 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,049 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülsen HK0808 -2RS ID 8mm AD 12mm Breite8mm 1St./VE ZEN 8004283878
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,01 EUR
(exkl. MwSt.)
1,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK0609 ID 6mm AD 10mm Breite9mm INA 8000524909
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,90 EUR
(exkl. MwSt.)
5,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK0808 ID 8mm AD 12mm Breite8mm INA 8000524920
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,80 EUR
(exkl. MwSt.)
4,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK4516 ID 45mm AD 52mm Breite16mm NTN 8000675614
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,77 EUR
(exkl. MwSt.)
8,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülsen HK0509 ID 5mm AD 9mm Breite9mm 1St./VE SKF 8004283874
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,16 EUR
(exkl. MwSt.)
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |