Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen LLTHC45 U T1 P3 2,1kg Stand.Standard 45er Reihe EWELLIX SKF 8000527176
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX SKF |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | SKF P3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R166119420 KWD-015 -FKS-C0-N-1 ( 0,15kg 15er Reihe BOSCH REXROTH 8002490939
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,95 EUR
(exkl. MwSt.)
80,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen SHS35 LCQZSS 2,54kg 35er Reihe 1St./VE THK 8004281982
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,10 EUR
(exkl. MwSt.)
330,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen MRW65 -C-G3-V1 8kg 65er Reihe SCHNEEBERGER 8000871851
keine Verfügbarkeitsinformationen
532,74 EUR
(exkl. MwSt.)
633,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SCHNEEBERGER |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Schneeberger G3 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 8 kg |
| Baureihe | 65er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LGBCS20 BNSSNZ2-N 0,17kg 1St./VE SNR 8004281861
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,24 EUR
(exkl. MwSt.)
154,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,17 kg |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE15 -B-H-V1-G4 0,26kg 15er Reihe INA 8002490668
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,51 EUR
(exkl. MwSt.)
116,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC30 AT0P3 1,1kg 30er Reihe EWELLIX 8002490915
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,02 EUR
(exkl. MwSt.)
154,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWSE30 -V0-G3 1,106kg Stand.Standard 30er Reihe INA 8000676370
keine Verfügbarkeitsinformationen
228,39 EUR
(exkl. MwSt.)
271,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 1,106 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | sechsreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen NAH35 ANZ 1,611kg Stand.Standard 35er Reihe NSK 8000528280
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,77 EUR
(exkl. MwSt.)
178,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,611 kg |
| Länge | Standard m |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE30 -B-NL-V2-G3 1,522kg 30er Reihe INA 8002490673
keine Verfügbarkeitsinformationen
218,14 EUR
(exkl. MwSt.)
259,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,522 kg |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LGBCH45 BNSSNZ1-N 2,28kg 45er Reihe 1St./VE SNR 8004281856
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,83 EUR
(exkl. MwSt.)
206,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NTN/SNR Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 2,28 kg |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R162432320 KWD-035 -SLH-C2-H-1 2,183kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8000871239
keine Verfügbarkeitsinformationen
253,09 EUR
(exkl. MwSt.)
301,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 2,183 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |