Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Avery Zweckform Etikett 3427-200 105x74mm weiß 1.760 St./Pack. 9199114594
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,89 EUR
(exkl. MwSt.)
90,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 8 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.760 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 220 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| blickdicht | Nein |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 74 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett 3474-200 70x37mm weiß 5.280 St./Pack. 9199114595
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,89 EUR
(exkl. MwSt.)
90,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 5.280 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 220 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| blickdicht | Nein |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 70 x 37 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett 3475-200 70x36mm weiß 5.280 St./Pack. 9199114596
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,89 EUR
(exkl. MwSt.)
90,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 5.280 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 220 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| blickdicht | Nein |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 70 x 36 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Internetmarke | INTERNETMARKE ohne Empfängeranschrift |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 4265 63,5x46,6mm weiß 1.800 St./Pack 9199115075
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,89 EUR
(exkl. MwSt.)
42,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 63,5 x 46,6 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 18 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.800 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 4270 38,1x21,2mm weiß 6.500 St./Pack. 9199115076
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,89 EUR
(exkl. MwSt.)
42,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 38,1 x 21,2 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 65 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 6.500 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett 3652-200 70x42,3mm weiß 4.620 St./Pack. 9199114600
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,89 EUR
(exkl. MwSt.)
90,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 4.620 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 220 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| blickdicht | Nein |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 70 x 42,3 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Internetmarke | INTERNETMARKE ohne Empfängeranschrift |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett 3657-200 48,5x25,4mm weiß 8.800 St./Pack. 9199114602
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,89 EUR
(exkl. MwSt.)
90,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 40 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 8.800 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 220 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Nein |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 48,5 x 25,4 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Ordneretikett L4761-25 61x192mm ws 120 St./Pack. 9199114753
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,95 EUR
(exkl. MwSt.)
21,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Produktverwendung | Leitz, Elba, Mehle, Bene, Biella |
| Format des Schildes | breit/kurz |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 61 x 192 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Aufdruck vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 120 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung | Packung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| Anzahl der Blätter je Packung | 30 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Ordneretikett L4758-25 38x297mm ws 150 St./Pack 9199114755
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,95 EUR
(exkl. MwSt.)
21,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Format des Schildes | schmal/lang |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 38 x 297 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Griffloch vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Aufdruck vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 5 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 150 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung | Packung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| Anzahl der Blätter je Packung | 30 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Frankieretikett 4318 130x40mm weiß 1.000 St./Pack. 9199115168
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,95 EUR
(exkl. MwSt.)
42,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 130 x 40 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 2 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.000 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Frankieretikett |
| Farbe | weiß |
| Verwendung für Maschinentyp | Francotyp-Postalia, NEOPOST |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |