Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse H309 ID 40mm AD 65mm Breite39mm FAG 8000524546
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,68 EUR
(exkl. MwSt.)
22,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,227 kg |
| Breite | 39 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3160 ID 280mm AD 380mm Breite208mm 1St./VE FAG 8002531730
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.704,88 EUR
(exkl. MwSt.)
3.218,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 30,6 kg |
| Breite | 208 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3038 ID 170mm AD 220mm Breite112mm SKF 8000524512
keine Verfügbarkeitsinformationen
607,51 EUR
(exkl. MwSt.)
722,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 7,322 kg |
| Breite | 112 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3144 /H ID 200mm AD 292mm Breite161mm SKF 8000531849
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.164,75 EUR
(exkl. MwSt.)
1.386,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 292 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 13,96 kg |
| Breite | 161 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2317 ID 75mm AD 110mm Breite82mm NKE 8000873123
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,45 EUR
(exkl. MwSt.)
64,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Breite | 82 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3132 /H ID 140mm AD 217mm Breite119mm SKF 8000531840
keine Verfügbarkeitsinformationen
802,88 EUR
(exkl. MwSt.)
955,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 217 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 7,232 kg |
| Breite | 119 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H207 ID 30mm AD 52mm Breite29mm 1St./VE UKF 8004278225
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,85 EUR
(exkl. MwSt.)
10,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 52 mm |
| Gewicht | 0,133 kg |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE315 ID 63,5mm AD 98mm Breite13mm 1St./VE UKF 8004278667
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,61 EUR
(exkl. MwSt.)
35,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 98 mm |
| Gewicht | 0,888 kg |
| Breite | 13 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 63,5 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3152 ID 240mm AD 330mm Breite190mm 1St./VE UKF 8004278425
keine Verfügbarkeitsinformationen
671,33 EUR
(exkl. MwSt.)
798,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 330 mm |
| Gewicht | 23,5 kg |
| Breite | 190 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 240 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA3138 ID 176,213mm AD 240mm Breite141mm DIV 8000524689
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,69 EUR
(exkl. MwSt.)
157,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 8,51 kg |
| Breite | 141 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 176,213 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE208 ID 31,75mm AD 58mm Breite41mm SKF 8000524707
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,47 EUR
(exkl. MwSt.)
35,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,207 kg |
| Breite | 41 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H307 ID 30mm AD 52mm Breite35mm 1St./VE NKE 8002531738
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,19 EUR
(exkl. MwSt.)
13,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 35 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |