Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring IR25-30-16 -IS1-XL ID 25mm AD 30mm Breite16mm INA 8000525603
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,13 EUR
(exkl. MwSt.)
10,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR32X40X36 ID 32mm AD 40mm Breite36mm 1St./VE SKF 8004282821
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,90 EUR
(exkl. MwSt.)
24,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,124 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR15X20X13 -EGS ID 15mm AD 20mm Breite13mm UKF 8002491477
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,94 EUR
(exkl. MwSt.)
4,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR180X195X45 ID 180mm AD 195mm Breite45mm NKE 8000675725
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,04 EUR
(exkl. MwSt.)
126,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 195 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR130X150X50 ID 130mm AD 150mm Breite50mm NKE 8000675695
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,27 EUR
(exkl. MwSt.)
96,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR65-72-25 -EGS ID 65mm AD 72mm Breite25mm INA 8000525721
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,33 EUR
(exkl. MwSt.)
45,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Gewicht | 0,142 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R25X30X30 ID 25mm AD 30mm Breite30mm NTN 8000872333
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,90 EUR
(exkl. MwSt.)
10,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR240-265-60 ID 240mm AD 265mm Breite60mm INA 8000525600
keine Verfügbarkeitsinformationen
572,48 EUR
(exkl. MwSt.)
681,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 265 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR22-28-30 ID 22mm AD 28mm Breite30mm INA 8000525598
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,24 EUR
(exkl. MwSt.)
15,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR15X19X20 ID 15mm AD 19mm Breite20mm NKE 8000675708
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,33 EUR
(exkl. MwSt.)
6,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R10X14X13 ID 10mm AD 14mm Breite13mm NTN 8000505446
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,07 EUR
(exkl. MwSt.)
4,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR28-32-17 ID 28mm AD 32mm Breite17mm INA 8000525620
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,91 EUR
(exkl. MwSt.)
10,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |