Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HERMA Vielzwecketikett 2400 19x40mm Papier weiß 640 St./Pack. 9199151081
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,59 EUR
(exkl. MwSt.)
5,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Produktverwendung | kennzeichnen, markieren, adressieren, organisieren |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 19 x 40 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | handschriftlich |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 20 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 640 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 32 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Adressetikett L7160-40 63,5x38,1mm 840St. 9199149895
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,49 EUR
(exkl. MwSt.)
31,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 63,5 x 38,1 mm (B x H) |
| perforiert | Ja |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker |
| Internetmarke | INTERNETMARKE ohne Empfängeranschrift |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 840 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| Anzahl der Blätter je Packung | 40 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Folienetikett 8030 45,7x21,2mm gelb 1.200 St./Pack. 9199151246
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,49 EUR
(exkl. MwSt.)
45,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| alterungsbeständig | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Dicke der Folie | 50 µm µm |
| ölbeständig | Ja |
| UV-beständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| abwischbar | Ja |
| Maße | 45,7 x 21,2 mm (B x H) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 48 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.200 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | gelb |
| Ausführung der Haftung | stark haftend |
| Werkstoff | Polyesterfolie |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett SuperPrint 4284 192x61mm breit weiß 400 St./Pack. 9199132914
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,99 EUR
(exkl. MwSt.)
40,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Format des Schildes | breit/kurz |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Aufdruck vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 400 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| recycelbar | Ja |
| Maße | 61 x 192 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Art der Verpackung | Packung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etiketten SuperPrint Glossy 4904 63,5x38,1mm ws 525 St./Pack. 9199151200
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,49 EUR
(exkl. MwSt.)
37,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 63,5 x 38,1 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 525 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett SPECIAL |
| Produkttypbezeichnung | SPECIAL |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 8113 101,6x48,4mm weiß 3.000 St./Pack. 9199151251
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,49 EUR
(exkl. MwSt.)
63,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Führungslochrand vorhanden | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Maße | 101,6 x 48,4 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Anzahl der Bahnen | 1-bahnig |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Nadeldrucker |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 3.000 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Endlosetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Ziffernsignal 1 Orgacolor 66010000 23x30mm ge 100 St./Pack. 9199148362
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Maße | 30 x 23 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ziffernsignal Orgacolor® |
| Produkttypbezeichnung | Orgacolor® |
| Text des Aufdruckes | 1 |
| Farbe | gelb |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Leitz Orgacolor® Registratursystem |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 4616 70x42,3mm weiß 4.200 St./Pack. 9199115110
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,95 EUR
(exkl. MwSt.)
70,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 4.200 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 200 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Nein |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 70 x 42,3 mm (B x H) |
| Internetmarke | INTERNETMARKE ohne Anschrift/mit Motiv |
| witterungsbeständig | Nein |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 4626 105x74mm weiß 1.600 St./Pack. 9199115113
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,95 EUR
(exkl. MwSt.)
70,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 8 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.600 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 200 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 74 mm (B x H) |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 4666 88,9x46,6mm weiß 1.200 St./Pack. 9199115117
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,89 EUR
(exkl. MwSt.)
42,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 88,9 x 46,6 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.200 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 4346 45,7x21,2mm ablösbar ws 1.200 St. 9199115059
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 45,7 x 21,2 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 48 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.200 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 4347 63,5x29,6mm ablösbar ws 675 St. 9199115060
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 63,5 x 29,6 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 27 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 675 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |