Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager UC217 ID 85mm AD 150mm Breite85,7mm 1St./VE FYH 8002532844
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,57 EUR
(exkl. MwSt.)
168,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Breite | 85,7 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GE25 -XL-KRR-B-2C ID 25mm AD 52mm Breite44,5mm INA 8000523459
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,66 EUR
(exkl. MwSt.)
40,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,252 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 44,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SUC207-20 -FDA ID 31,75mm AD 72mm Breite20mm ZEN 8000690397
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,58 EUR
(exkl. MwSt.)
51,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Ausführung | lebensmittelverträglich |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | lebensmittelverträgliches Fett (-20 bis +120 °C) |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YAR210 -2F/VA228 ID 50mm AD 90mm Breite51,6mm SKF 8000873674
keine Verfügbarkeitsinformationen
367,50 EUR
(exkl. MwSt.)
437,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | manganphosphatierte Ringe Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -150 bis +350 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,746 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 51,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UEL211 ID 55mm AD 100mm Breite71,4mm ZEN 8000536843
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,60 EUR
(exkl. MwSt.)
38,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,366 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 71,4 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SBB208 ID 40mm AD 80mm Breite34mm 1St./VE FYH 8004289023
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,72 EUR
(exkl. MwSt.)
29,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 34 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YET211-200 ID 50,8mm AD 100mm Breite48,4mm SKF 8000539172
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,95 EUR
(exkl. MwSt.)
96,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,148 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 48,4 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YEL207 -2RF/VL065 ID 35mm AD 72mm Breite51,1mm 1St./VE SKF 8004289286
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,91 EUR
(exkl. MwSt.)
66,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Innenring mit verzinkter Bohrung und Stirnseiten |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,527 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 51,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager ER212-38 ID 60,325mm AD 110mm Breite65,1mm 1St./VE FYH 8004288897
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,73 EUR
(exkl. MwSt.)
92,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 65,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60,325 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC205-100 ID 25,4mm AD 52mm Breite34,1mm NKE 8002495060
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,12 EUR
(exkl. MwSt.)
17,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 34,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC206 ID 30mm AD 62mm Breite38,1mm FAG 8000536052
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,29 EUR
(exkl. MwSt.)
20,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Ausführung | korrosionsbeständige Ausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,327 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager 208 -KRR ID 40mm AD 80mm Breite27mm INA 8000505660
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,47 EUR
(exkl. MwSt.)
71,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 27 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |