Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheiten ASPT205-10 25mm 1St./VE NTN 8004280235
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,59 EUR
(exkl. MwSt.)
72,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit M-UCFA207 D1 35mm NTN 8000527761
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,74 EUR
(exkl. MwSt.)
62,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit PTUE40 -TV-FA125.5 40mm INA 8002494873
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,13 EUR
(exkl. MwSt.)
156,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten RTUEY30 30mm 1St./VE INA 8004280262
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,10 EUR
(exkl. MwSt.)
63,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT211 D1 55mm NTN 8000536776
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,68 EUR
(exkl. MwSt.)
119,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,961 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTH208-24-300 38,1mm 1St./VE FYH 8004280489
keine Verfügbarkeitsinformationen
309,30 EUR
(exkl. MwSt.)
368,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCC212-38 60,325mm 1St./VE FYH 8004280293
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,68 EUR
(exkl. MwSt.)
107,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | UCC |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60,325 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT207-104 31,75mm AD 129mm B.42,9mm NKE 8002494889
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,60 EUR
(exkl. MwSt.)
50,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 129 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Breite | 42,9 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT216 80mm SNR 8000678835
keine Verfügbarkeitsinformationen
248,62 EUR
(exkl. MwSt.)
295,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 8,534 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT315 D1 75mm 1St./VE NTN 8004280479
keine Verfügbarkeitsinformationen
332,48 EUR
(exkl. MwSt.)
395,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 13,645 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCFA204 D1 20mm 1St./VE NSK 8004280324
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,35 EUR
(exkl. MwSt.)
31,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit M-UCHB205 D1 25mm NTN 8000527785
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,23 EUR
(exkl. MwSt.)
46,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |