Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22206 CE4C3 ID 30mm AD 62mm Breite20mm 1St./VE NSK 8004284990
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,22 EUR
(exkl. MwSt.)
72,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,275 kg |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23064 CC/C3W33 ID 320mm AD 480mm Breite121mm 1St./VE SKF 8004285556
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.773,80 EUR
(exkl. MwSt.)
5.680,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 480 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 75,7 kg |
| Breite | 121 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 320 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23220 CC/C3W33 ID 100mm AD 180mm Breite60,3mm SKF 8000508095
keine Verfügbarkeitsinformationen
603,07 EUR
(exkl. MwSt.)
717,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 6,85 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 60,3 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23132 CCK/W33 ID 160mm AD 270mm Breite86mm SKF 8002493708
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.262,56 EUR
(exkl. MwSt.)
1.502,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Breite | 86 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23234 -E1A-XL-M ID 170mm AD 310mm Breite110mm FAG 8000508247
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.748,95 EUR
(exkl. MwSt.)
2.081,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 36,5 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 310 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 110 mm |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21315 -E1-XL-TVPB ID 75mm AD 160mm Breite37mm FAG 8000505862
keine Verfügbarkeitsinformationen
201,55 EUR
(exkl. MwSt.)
239,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 37 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22217 EAW33ZZ ID 85mm AD 150mm Breite36mm 1St./VE SNR 8004285109
keine Verfügbarkeitsinformationen
205,91 EUR
(exkl. MwSt.)
245,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,64 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23230 -E1A-XL-M-C3 ID 150mm AD 270mm Breite96mm FAG 8000870322
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.222,52 EUR
(exkl. MwSt.)
1.454,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 23,7 kg |
| Breite | 96 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23026 CC/C4W33 ID 130mm AD 200mm Breite52mm SKF 8000507354
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,93 EUR
(exkl. MwSt.)
737,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 6 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22252 -BEA-XL-MB1 ID 260mm AD 480mm Breite130mm FAG 8000872353
keine Verfügbarkeitsinformationen
6.215,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7.396,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Doppelkammkäfig aus Messing |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 480 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 110 kg |
| Breite | 130 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22330 CCK/W33 ID 150mm AD 320mm Breite108mm SKF 8000507222
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.182,71 EUR
(exkl. MwSt.)
2.597,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 42,5 kg |
| Breite | 108 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22312 EK ID 60mm AD 130mm Breite46mm SKF 8000506933
keine Verfügbarkeitsinformationen
195,89 EUR
(exkl. MwSt.)
233,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |