Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle 305803 -2Z ID 17mm AD 47mm Breite17,5mm NKE 8000509088
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,19 EUR
(exkl. MwSt.)
34,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 17,5 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5203 -NPPU ID 17mm AD 47mm Breite17,5mm ZEN 8000527355
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,72 EUR
(exkl. MwSt.)
11,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 17,5 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR206 -2RS-RR ID 30mm AD 72mm Breite16mm INA 8000689577
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,88 EUR
(exkl. MwSt.)
80,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6), mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR5205 -2Z-TVH-XL ID 25mm AD 62mm Breite20,6mm 1St./VE INA 8004283773
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,16 EUR
(exkl. MwSt.)
76,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 20,6 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGU70125 MM ID 70mm AD 125mm Breite42mm NADELLA 8002492380
keine Verfügbarkeitsinformationen
940,18 EUR
(exkl. MwSt.)
1.118,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGL65120 EEMSW ID 65mm AD 120mm Breite42mm NADELLA 8002492387
keine Verfügbarkeitsinformationen
731,72 EUR
(exkl. MwSt.)
870,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,35 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5008 -NPPU ID 40mm AD 75mm Breite21mm ZEN 8000689580
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,81 EUR
(exkl. MwSt.)
25,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5204 -2Z-TVH-XL-C3 ID 20mm AD 52mm Breite20,6mm INA 8000873603
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,38 EUR
(exkl. MwSt.)
83,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 20,6 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GCL28 ID 10mm AD 28mm Breite13,2mm NADELLA 8000872273
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,79 EUR
(exkl. MwSt.)
85,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 13,2 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GCL24 EESW ID 10mm AD 24mm Breite13,2mm NADELLA 8002492396
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,10 EUR
(exkl. MwSt.)
126,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 13,2 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5005 -2RS ID 25mm AD 52mm Breite16mm NKE 8000676550
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,04 EUR
(exkl. MwSt.)
41,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GCR52 EESW ID 20mm AD 52mm Breite66,6mm NADELLA 8000873408
keine Verfügbarkeitsinformationen
246,41 EUR
(exkl. MwSt.)
293,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,568 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66,6 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |