Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen BMW30 -E-G3-V1 1kg hoch Stand.30er Reihe SCHNEEBERGER 8000521946
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,51 EUR
(exkl. MwSt.)
87,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHNEEBERGER |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Gewicht | 1 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Schneeberger G3 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Genauigkeit | Schneeberger G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE35 -B-SN-V1-G3 1,298kg niedrig Stand.35er Reihe INA 8000676441
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,96 EUR
(exkl. MwSt.)
205,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | niedrig m |
| Gewicht | 1,298 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R162332320 KWD-035 -SLS-C2-H-1 1,778kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8000871237
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,49 EUR
(exkl. MwSt.)
187,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,778 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM09 WLG2AV0 0,061kg 9er Reihe INA 8000873652
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,53 EUR
(exkl. MwSt.)
173,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Baureihe | 9er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE45 -B-H-V1-G3 3,45kg hoch Stand.45er Reihe INA 8000527037
keine Verfügbarkeitsinformationen
216,34 EUR
(exkl. MwSt.)
257,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE30 -B-H-V1-G3 1,09kg hoch Stand.30er Reihe INA 8000527021
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,11 EUR
(exkl. MwSt.)
196,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE20 -B-ESC-V2-G3 0,251kg 20er Reihe 1St./VE INA 8004281830
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,19 EUR
(exkl. MwSt.)
129,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,251 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWSE20 -HL-V2-G2 0,455kg 20er Reihe 1St./VE INA 8004281818
keine Verfügbarkeitsinformationen
224,18 EUR
(exkl. MwSt.)
266,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2 |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,455 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | sechsreihig |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC25 SA T1 P3 0,47kg Stand.kurz 25er Reihe EWELLIX SKF 8000527161
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,97 EUR
(exkl. MwSt.)
126,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX SKF |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Länge | kurz m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | SKF P3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -B-SNL-V1-G3 0,708kg niedrig lang 25er Reihe INA 8000527017
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,92 EUR
(exkl. MwSt.)
262,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | niedrig m |
| Gewicht | 0,708 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC20 A T0 P5 0,4kg 20er Reihe EWELLIX 8002490930
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,53 EUR
(exkl. MwSt.)
116,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P5 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC45 R T1 P3 2,3kg hoch Stand.45er Reihe EWELLIX SKF 8000676519
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX SKF |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Breite | schmal m |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | SKF P3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |