Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse H2319 ID 85mm AD 125mm Breite90mm NKE 8000873125
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,84 EUR
(exkl. MwSt.)
102,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Breite | 90 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H320 ID 90mm AD 130mm Breite71mm SKF 8000524621
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,20 EUR
(exkl. MwSt.)
116,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Breite | 71 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2320 ID 90mm AD 130mm Breite97mm SKF 8000524465
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,57 EUR
(exkl. MwSt.)
154,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,083 kg |
| Breite | 97 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3026 ID 115mm AD 155mm Breite80mm NKE 8000873132
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,13 EUR
(exkl. MwSt.)
151,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Breite | 80 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H318 E ID 80mm AD 120mm Breite65mm SKF 8000675545
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,01 EUR
(exkl. MwSt.)
116,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,343 kg |
| Breite | 65 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H310 E ID 45mm AD 70mm Breite42mm SKF 8000524552
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,86 EUR
(exkl. MwSt.)
58,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Breite | 42 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA2336 ID 163,513mm AD 230mm Breite161mm 1St./VE UKF 8004278510
keine Verfügbarkeitsinformationen
543,31 EUR
(exkl. MwSt.)
646,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 230 mm |
| Gewicht | 9,91 kg |
| Breite | 161 mm |
| Innen-Ø | 163,513 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA209 ID 36,513mm AD 65mm Breite33mm DIVERS 8000524650
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,16 EUR
(exkl. MwSt.)
34,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,261 kg |
| Breite | 33 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 36,513 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3064 ID 300mm AD 380mm Breite171mm 1St./VE NKE 8004278368
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.803,65 EUR
(exkl. MwSt.)
2.146,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 380 mm |
| Gewicht | 22 kg |
| Breite | 171 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 300 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3126 L ID 115mm AD 155mm Breite92mm SKF 8000524568
keine Verfügbarkeitsinformationen
261,67 EUR
(exkl. MwSt.)
311,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,245 kg |
| Breite | 92 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H304 ID 17mm AD 32mm Breite28mm DIVERS 8000524513
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,87 EUR
(exkl. MwSt.)
3,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Breite | 28 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA2320 ID 90mm AD 142mm Breite117mm SKF 8000524668
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,96 EUR
(exkl. MwSt.)
201,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 142 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,358 kg |
| Breite | 117 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |