Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Avery Zweckform Typenschildetikett L6012-20 96x50,8mm 200 St./Pack. 9199114803
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,49 EUR
(exkl. MwSt.)
46,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| Maße | 96 x 50,8 mm (B x H) |
| klimaneutral produziert | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 10 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 200 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Typenschildetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| Farbe | silber |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Polyesterfolie |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3668 52,5x21,2mm ws 5.600 St./Pack. 9199114809
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,95 EUR
(exkl. MwSt.)
52,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 56 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 5.600 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 52,5 x 21,2 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Ordneretikett 16421085 kurz/breit Papier gr 100 St./Pack. 9199108090
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,95 EUR
(exkl. MwSt.)
36,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Format des Schildes | breit/kurz |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 61,5 x 192 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Schreibgeräte, Schreibmaschine |
| Aufdruck vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 100 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung | Schachtel |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | grau |
| Verwendung für Produkt | Leitz Ordner 1070, 1072, 1073, 1080, 1092, 1190, 1194 |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3657 48,5x25,4mm ws 4.000 St./Pack. 9199114814
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,99 EUR
(exkl. MwSt.)
54,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 40 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 4.000 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 48,5 x 25,4 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Vielzwecketikett 3319 29x18mm weiß 960 St./Pack. 9199149778
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,89 EUR
(exkl. MwSt.)
7,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Produktverwendung | beschriften, kennzeichnen |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 29 x 18 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | handschriftlich |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 32 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 960 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 30 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Brother Endlosetikettenrolle DK22205 62mmx30,48m weiß 9199153868
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,99 EUR
(exkl. MwSt.)
24,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Maße | 62 mm x 30,5 m (B x L) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Etikettendrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Endlosetikett |
| Farbe | weiß |
| bedruckbar mit | schwarz |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | BROTHER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Soennecken Etikett 5757 48,5x25,4mm weiß 4.000 St./Pack. 9199115562
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,95 EUR
(exkl. MwSt.)
14,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 48,5 x 25,4 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 40 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 4.000 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 4443 für Adressen 70x36mm weiß 480 St./Pack. 9199151146
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,49 EUR
(exkl. MwSt.)
13,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 70 x 36 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 480 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Soennecken Etikett 5759 70x36mm weiß 2.400 St./Pack. 9199115563
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,95 EUR
(exkl. MwSt.)
14,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 70 x 36 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2.400 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Vielzwecketikett 2430 22x32mm Papier weiß 640 St./Pack. 9199151085
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,69 EUR
(exkl. MwSt.)
5,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 22 x 32 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | handschriftlich |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 20 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 640 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 32 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Soennecken Etikett 5764 105x37mm weiß 1.600 St./Pack. 9199115568
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,95 EUR
(exkl. MwSt.)
14,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 37 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 16 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.600 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |