Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülsen HA216 ID 68,263mm AD 105mm Breite46mm 1St./VE UKF 8004278470
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,46 EUR
(exkl. MwSt.)
46,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 0,871 kg |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 68,263 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H318 ID 80mm AD 120mm Breite65mm FAG 8000524614
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,63 EUR
(exkl. MwSt.)
85,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,285 kg |
| Breite | 65 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3156 H ID 260mm AD 362mm Breite195mm 1St./VE UKF 8004278757
keine Verfügbarkeitsinformationen
825,64 EUR
(exkl. MwSt.)
982,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 362 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 23,45 kg |
| Breite | 195 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 260 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H216 ID 70mm AD 105mm Breite46mm 1St./VE NKE 8002531736
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,11 EUR
(exkl. MwSt.)
46,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Breite | 46 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3152 -H ID 240mm AD 330mm Breite190mm 1St./VE NKE 8004278753
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.336,50 EUR
(exkl. MwSt.)
1.590,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 330 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 21 kg |
| Breite | 190 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 240 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2328 ID 127mm AD 180mm Breite131mm 1St./VE UKF 8004278621
keine Verfügbarkeitsinformationen
197,49 EUR
(exkl. MwSt.)
235,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewicht | 5,002 kg |
| Breite | 131 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 127 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3026 ID 115mm AD 155mm Breite80mm 1St./VE UKF 8004278324
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,81 EUR
(exkl. MwSt.)
127,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 155 mm |
| Gewicht | 2,865 kg |
| Breite | 80 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 115 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3030 ID 135mm AD 180mm Breite87mm FAG 8000524504
keine Verfügbarkeitsinformationen
313,29 EUR
(exkl. MwSt.)
372,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,92 kg |
| Breite | 87 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2334 ID 150mm AD 220mm Breite154mm FAG 8000524481
keine Verfügbarkeitsinformationen
603,91 EUR
(exkl. MwSt.)
718,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Breite | 154 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA313 ID 55,563mm AD 79mm Breite64mm SKF 8000524686
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,72 EUR
(exkl. MwSt.)
63,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 79 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,599 kg |
| Breite | 64 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 55,563 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA3128 ID 125mm AD 192mm Breite121mm SKF 8000524684
keine Verfügbarkeitsinformationen
308,59 EUR
(exkl. MwSt.)
367,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 192 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 4,563 kg |
| Breite | 121 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3048 ID 220mm AD 290mm Breite133mm SKF 8000524523
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.433,35 EUR
(exkl. MwSt.)
1.705,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 290 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 13,01 kg |
| Breite | 133 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |