Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22256 -BEA-XL-K-MB1 ID 280mm AD 500mm Breite130mm 1St./VE FAG 8004285239
keine Verfügbarkeitsinformationen
8.080,59 EUR
(exkl. MwSt.)
9.615,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Doppelkammkäfig aus Messing |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 500 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 106,145 kg |
| Breite | 130 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 280 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22240 CC/C3W33 ID 200mm AD 360mm Breite98mm SKF 8000672694
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.783,01 EUR
(exkl. MwSt.)
3.311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 43,5 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 360 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 98 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22207 EAKW33 ID 35mm AD 72mm Breite23mm 1St./VE NTN 8004285002
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,38 EUR
(exkl. MwSt.)
65,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23940 -S-MB ID 200mm AD 280mm Breite60mm FAG 8000508360
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.440,36 EUR
(exkl. MwSt.)
1.714,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 280 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23040 -E1A-XL-M-C3 ID 200mm AD 310mm Breite82mm 1St./VE FAG 8004285537
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.562,06 EUR
(exkl. MwSt.)
1.858,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 310 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 22,33 kg |
| Breite | 82 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22210 EAW33ZZC3 ID 50mm AD 90mm Breite23mm SNR 8002493623
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,76 EUR
(exkl. MwSt.)
102,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SNR |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24024 CC/W33 ID 120mm AD 180mm Breite60mm SKF 8000508404
keine Verfügbarkeitsinformationen
642,28 EUR
(exkl. MwSt.)
764,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 5,45 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22216 -E-C3-W33 ID 80mm AD 140mm Breite33mm NKE 8002493364
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,91 EUR
(exkl. MwSt.)
158,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,97 kg |
| Breite | 33 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21320 CAME4C3 ID 100mm AD 215mm Breite47mm NSK 8000505931
keine Verfügbarkeitsinformationen
398,53 EUR
(exkl. MwSt.)
474,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 8,91 kg |
| Breite | 47 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24140 CC/W33 ID 200mm AD 340mm Breite140mm SKF 8000870206
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.603,93 EUR
(exkl. MwSt.)
3.098,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 340 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Breite | 140 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23228 CAMKE4C3 ID 140mm AD 250mm Breite88mm 1St./VE NSK 8004285709
keine Verfügbarkeitsinformationen
857,34 EUR
(exkl. MwSt.)
1.020,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 18 kg |
| Breite | 88 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 140 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22215 EAE4 ID 75mm AD 130mm Breite31mm NSK 8000506532
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,94 EUR
(exkl. MwSt.)
129,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,686 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |