Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelhülsen HK3024 -2RS ID 30mm AD 37mm Breite24mm 1St./VE ZEN 8004283925
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,62 EUR
(exkl. MwSt.)
4,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HMK0810 C ID 8mm AD 15mm Breite10mm NTN 8000874561
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,94 EUR
(exkl. MwSt.)
8,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig, geschweißt |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 Grad |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2016 LL/3AS ID 20mm AD 26mm Breite16mm NTN 8000525097
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,91 EUR
(exkl. MwSt.)
5,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1010 ID 10mm AD 14mm Breite10mm INA 8000524948
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,93 EUR
(exkl. MwSt.)
4,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülsen HK1412 ID 14mm AD 20mm Breite12mm 1St./VE ZEN 8004283894
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,65 EUR
(exkl. MwSt.)
0,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1612 ID 16mm AD 22mm Breite12mm NKE 8000525031
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,33 EUR
(exkl. MwSt.)
2,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3520 ID 35mm AD 42mm Breite20mm INA 8000525221
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,92 EUR
(exkl. MwSt.)
9,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1616 ID 16mm AD 22mm Breite16mm INA 8000675581
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,67 EUR
(exkl. MwSt.)
5,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2512 -AS1 ID 25mm AD 32mm Breite12mm INA 8000675594
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,28 EUR
(exkl. MwSt.)
15,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HMK0820 T2 ID 8mm AD 15mm Breite20mm NTN 8000874413
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,14 EUR
(exkl. MwSt.)
8,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1216 -2RS ID 12mm AD 18mm Breite16mm ZEN 8000524987
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,35 EUR
(exkl. MwSt.)
1,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülsen HK4512 ID 45mm AD 52mm Breite12mm 1St./VE SKF 8004283933
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,83 EUR
(exkl. MwSt.)
16,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |