Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Muttern HM66 T ID 330mm AD 410mm Breite40mm 1St./VE UKF 8004277595
keine Verfügbarkeitsinformationen
902,50 EUR
(exkl. MwSt.)
1.073,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 410 mm |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 330 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HM64 -T ID 320mm AD 400mm Breite40mm 1St./VE NKE 8004277593
keine Verfügbarkeitsinformationen
728,85 EUR
(exkl. MwSt.)
867,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 400 mm |
| Gewicht | 13,6 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 320 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KMTA7 ID 35mm AD 53mm Breite20mm DIV 8000526592
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,95 EUR
(exkl. MwSt.)
20,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMK9 ID 45mm AD 65mm Breite11mm 1St./VE UKF 8004277715
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,85 EUR
(exkl. MwSt.)
33,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 65 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMT5 ID 25mm AD 44mm Breite20mm 1St./VE NKE 8004277799
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,65 EUR
(exkl. MwSt.)
42,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 44 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM18 ID 90mm AD 120mm Breite16mm FAG 8000526468
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,86 EUR
(exkl. MwSt.)
36,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern AN28 ID 139,623mm AD 180,315mm Breite24,079mm 1St./VE SKF 8004277539
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,91 EUR
(exkl. MwSt.)
227,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 180,315 mm |
| Gewicht | 1,158 kg |
| Breite | 24,079 mm |
| Innen-Ø | 139,623 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter HMV27 EBF ID 135mm AD 204mm Breite44mm SNR 8000525399
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.174,46 EUR
(exkl. MwSt.)
2.587,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Außen-Ø | 204 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Breite | 44 mm |
| Innen-Ø | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM15 ID 75mm AD 98mm Breite13mm NKE 8000526457
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,57 EUR
(exkl. MwSt.)
13,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 98 mm |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM13 ID 65mm AD 85mm Breite12mm NKE 8000526451
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,59 EUR
(exkl. MwSt.)
11,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KMTA30 ID 150mm AD 190mm Breite32mm SKF 8000870875
keine Verfügbarkeitsinformationen
479,97 EUR
(exkl. MwSt.)
571,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Gewicht | 2,58 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter HMV12 EBF/HYDR NUT ID 60mm AD 125mm Breite43mm SNR 8000525392
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.243,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1.479,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |