Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle FGU1542 MM ID 15mm AD 42mm Breite19mm NADELLA 8002492382
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,56 EUR
(exkl. MwSt.)
139,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,153 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC72 SW ID 24mm AD 72mm Breite30,6mm NADELLA 8000873406
keine Verfügbarkeitsinformationen
365,18 EUR
(exkl. MwSt.)
434,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,165 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 30,6 mm |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5206 -2Z-TVH-XL ID 30mm AD 72mm Breite23,8mm INA 8000527373
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,04 EUR
(exkl. MwSt.)
90,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 23,8 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR608 -2RSR ID 8mm AD 24mm Breite7mm NKE 8000872444
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,12 EUR
(exkl. MwSt.)
13,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen GCL35 EESW ID 16mm AD 35mm Breite19,6mm 1St./VE NADELLA 8004283743
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,83 EUR
(exkl. MwSt.)
147,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,206 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 19,6 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR5201 -NPP ID 12mm AD 35mm Breite15,9mm 1St./VE ZEN 8004283771
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,05 EUR
(exkl. MwSt.)
11,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 306805 -2RSR ID 25mm AD 72mm Breite25,4mm NKE 8000870399
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,63 EUR
(exkl. MwSt.)
68,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 25,4 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR604 -2RSR ID 4mm AD 13mm Breite4mm INA 8000676563
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,60 EUR
(exkl. MwSt.)
24,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 13 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR204 -2RSR ID 20mm AD 52mm Breite14mm INA 8000527283
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,25 EUR
(exkl. MwSt.)
38,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5000 -2RS ID 10mm AD 28mm Breite12mm INA 8000676543
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,78 EUR
(exkl. MwSt.)
46,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 361200 ID 10mm AD 32mm Breite9mm NKE 8000510526
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,36 EUR
(exkl. MwSt.)
14,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,042 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5006 -2RS ID 30mm AD 62mm Breite19mm NKE 8000676551
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,80 EUR
(exkl. MwSt.)
48,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |