Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring IR20-25-26.5 -IS1-XL ID 20mm AD 25mm Breite26,5mm INA 8000675736
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,90 EUR
(exkl. MwSt.)
18,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Breite | 26,5 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR30X35X16 -EGS ID 30mm AD 35mm Breite16mm UKF 8002491497
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR40-45-30 -EGS ID 40mm AD 45mm Breite30mm INA 8000525655
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,78 EUR
(exkl. MwSt.)
27,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR90X100X26 ID 90mm AD 100mm Breite26mm NKE 8000686749
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,23 EUR
(exkl. MwSt.)
35,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR95-105-26 ID 95mm AD 105mm Breite26mm INA 8000870250
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,47 EUR
(exkl. MwSt.)
71,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 0,307 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR120-130-30 ID 120mm AD 130mm Breite30mm INA 8000675682
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,53 EUR
(exkl. MwSt.)
101,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 0,437 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR20X28X20 ID 20mm AD 28mm Breite20mm 1St./VE SKF 8004282785
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,33 EUR
(exkl. MwSt.)
27,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR22-26-20 ID 22mm AD 26mm Breite20mm INA 8000675745
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,18 EUR
(exkl. MwSt.)
9,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Gewicht | 0,023 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring BI22040 R6 ID 40mm AD 49,7mm Breite30mm NADELLA 8000687989
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,97 EUR
(exkl. MwSt.)
98,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 49,7 mm |
| Gewicht | 0,171 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring LR15-18-12.5 ID 15mm AD 18mm Breite12,5mm INA 8000527262
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,82 EUR
(exkl. MwSt.)
6,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR70-80-54 ID 70mm AD 80mm Breite54mm INA 8000675860
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,91 EUR
(exkl. MwSt.)
74,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 54 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR38-43-20 ID 38mm AD 43mm Breite20mm INA 8000525651
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 43 mm |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |