Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Zylinderrollenlager 81112 -TV ID 60mm AD 85mm 0,269kg INA 8000674680
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,18 EUR
(exkl. MwSt.)
104,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,269 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81140 -M ID 200mm AD 250mm 4,31kg INA 8000674709
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.390,82 EUR
(exkl. MwSt.)
1.655,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 4,31 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 37 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81122 T2 ID 110mm AD 145mm 0,892kg NTN 8000674695
keine Verfügbarkeitsinformationen
211,65 EUR
(exkl. MwSt.)
251,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,892 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89430 -M ID 150mm AD 300mm 33,61kg INA 8000674796
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.132,75 EUR
(exkl. MwSt.)
6.107,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 33,61 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 90 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89330 -MB ID 150mm AD 250mm 13,9kg 1St./VE NKE 8004282691
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.320,87 EUR
(exkl. MwSt.)
1.571,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 13,9 kg |
| Breite | 60 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81216 -TVPB ID 80mm AD 115mm 1,02kg NKE 8000674735
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,56 EUR
(exkl. MwSt.)
130,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89307 -TV ID 35mm AD 68mm 0,325kg INA 8000674764
keine Verfügbarkeitsinformationen
192,82 EUR
(exkl. MwSt.)
229,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,325 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81244 -M ID 220mm AD 300mm 5,8kg INA 8000676142
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.336,56 EUR
(exkl. MwSt.)
1.590,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81115 -TVPB ID 75mm AD 100mm 0,09kg NKE 8000676080
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,80 EUR
(exkl. MwSt.)
37,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 7,5 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81112 -TVPB ID 60mm AD 85mm 0,08kg NKE 8000676073
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,48 EUR
(exkl. MwSt.)
32,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 7,5 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81108 T2 ID 40mm AD 60mm 0,11kg NTN 8000520647
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,46 EUR
(exkl. MwSt.)
39,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81103 -TV ID 17mm AD 30mm 0,027kg INA 8000674661
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,19 EUR
(exkl. MwSt.)
39,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |