Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Avery Zweckform Endlosetikett PLR1226 12x26mm 15.000 St./Pack. 9199154031
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,49 EUR
(exkl. MwSt.)
27,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 26 x 12 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Auszeichnungsetikett |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 15.000 Etik./Pack. |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 1.500 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Auszeichnungsetikett |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Rollen | 10 Rl. |
| PVC-frei | Ja |
| max. Anzahl der Druckzeilen | 1 Druckzeile |
| Verwendung für Produkt | Avery Zweckform Preisauszeichnungsgerät PL1/8, HL1/8 |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett Sicherheit 4233 63,5x29,5mm weiß 675 St./Pack. 9199151102
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,99 EUR
(exkl. MwSt.)
71,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 63,5 x 29,6 mm (B x H) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Kopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 27 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 675 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sicherheitsetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Polyesterfolie |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Ziffernsignal 5 Orgacolor 66050000 23x30mm grün 100 St./Pack. 9199148370
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Maße | 30 x 23 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ziffernsignal Orgacolor® |
| Produkttypbezeichnung | Orgacolor® |
| Text des Aufdruckes | 5 |
| Farbe | grün |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Leitz Orgacolor® Registratursystem |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Ordneretikett 5135 lang/breit sk ws 75 St./Pack. 9199115229
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,19 EUR
(exkl. MwSt.)
15,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Format des Schildes | breit/lang |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 61 x 297 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Griffloch vorhanden | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Aufdruck vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 3 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 75 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Art der Verpackung | Packung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 10739 RC 192x38mm nws 560St 9199151294
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,99 EUR
(exkl. MwSt.)
33,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Format des Schildes | schmal/kurz |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 38 x 192 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 7 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 560 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett Recycling |
| Produkttypbezeichnung | Recycling |
| Anzahl der Blätter je Packung | 80 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | naturweiß |
| blickdicht | Ja |
| Weißgrad (CIE) | 133 |
| Werkstoff | Papier, 100 % recycelt |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3490 70x36mm weiß 720 St./Pack. 9199114818
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,49 EUR
(exkl. MwSt.)
19,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 720 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 30 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 70 x 36 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Internetmarke | INTERNETMARKE ohne Empfängeranschrift |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3425 105x57mm weiß 1.000 St./Pack. 9199114819
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,95 EUR
(exkl. MwSt.)
52,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 10 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.000 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 57 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Ordneretikett 16850085 kurz/breit Papier gr 400 St./Pack. 9199108103
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,49 EUR
(exkl. MwSt.)
96,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Produktverwendung | Leitz Ordner 180°, Standard-Ordner |
| Format des Schildes | breit/kurz |
| Maße | 61,5 x 192 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Aufdruck vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 400 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung | Schachtel |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Ordneretikett 4283 kurz/schmal sk weiß 700 St./Pack. 9199115216
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,95 EUR
(exkl. MwSt.)
41,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Format des Schildes | schmal/kurz |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| recycelbar | Ja |
| Maße | 38 x 192 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Aufdruck vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 7 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 700 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Art der Verpackung | Packung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Typenschildetikett L6013-20 210x297mm 20 St./Pack. 9199114802
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,49 EUR
(exkl. MwSt.)
46,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| Maße | 210 x 297 mm (B x H) |
| klimaneutral produziert | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 20 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Typenschildetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| Farbe | silber |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Polyesterfolie |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |