Suchergebnisse
4718 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4718 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderrollenlager NU2222 ECML ID 110mm AD 200mm Breite53mm SKF 8000530712
keine Verfügbarkeitsinformationen
927,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1.103,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 7,399 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 53 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager N314 ECP ID 70mm AD 150mm Breite35mm SKF 8000876960
keine Verfügbarkeitsinformationen
322,04 EUR
(exkl. MwSt.)
383,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 2,671 kg |
| Breite | 35 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager NJ2307 -E-TVP3-C3 ID 35mm AD 80mm Breite31mm NKE 8000877028
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,25 EUR
(exkl. MwSt.)
65,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager NCF3004 -V ID 20mm AD 42mm Breite16mm NKE 8000528551
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,59 EUR
(exkl. MwSt.)
37,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager SL045026 -D-PP-2NR ID 130mm AD 200mm Breite95mm INA 8000534773
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.181,90 EUR
(exkl. MwSt.)
1.406,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | zwei Ringnuten mit Sicherungsringen im Außenring |
| Gewicht | 10,45 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Festlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 95 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager SL192315 -C3 ID 75mm AD 160mm Breite55mm 1St./VE INA 8004291253
keine Verfügbarkeitsinformationen
614,06 EUR
(exkl. MwSt.)
730,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 5,201 kg |
| Breite | 55 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager NU330 -E-M6-C3 ID 150mm AD 320mm Breite65mm NKE 8000677573
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.464,69 EUR
(exkl. MwSt.)
1.742,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 65 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager SL045013 ID 65mm AD 100mm Breite46mm INA 8000534754
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,55 EUR
(exkl. MwSt.)
254,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | Ringnut im Außenring |
| Gewicht | 1,233 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bauform | Festlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager NJ317 -E-XL-TVP2-C3 ID 85mm AD 180mm Breite41mm FAG 8000529307
keine Verfügbarkeitsinformationen
309,32 EUR
(exkl. MwSt.)
368,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 4,68 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 41 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager NJ236 -E-M1 ID 180mm AD 320mm Breite52mm 1St./VE FAG 8004290343
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.723,24 EUR
(exkl. MwSt.)
2.050,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 19,4 kg |
| Breite | 52 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager NJ2226 -E-XL-TVP2-C3 ID 130mm AD 230mm Breite64mm FAG 8000528939
keine Verfügbarkeitsinformationen
953,39 EUR
(exkl. MwSt.)
1.134,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 64 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderrollenlager NJ304 -E-XL-TVP2-C3 ID 20mm AD 52mm Breite15mm FAG 8000676991
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,53 EUR
(exkl. MwSt.)
47,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Breite | 15 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |