Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager CUS206 ID 30mm SNR 8000872009
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,75 EUR
(exkl. MwSt.)
19,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,274 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager NA309-28 ID 44,45mm AD 100mm Breite58,7mm 1St./VE FYH 8004288955
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,32 EUR
(exkl. MwSt.)
88,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,333 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 58,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GE40 -KRR-B ID 40mm AD 80mm Breite56,5mm INA 8000523536
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,22 EUR
(exkl. MwSt.)
71,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 56,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK207 .G2 ID 35mm AD 72mm Breite27mm SNR 8002495037
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,89 EUR
(exkl. MwSt.)
32,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 27 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager AELS206-103 ID 30,16mm AD 62mm Breite35,7mm NKE 8002495052
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,79 EUR
(exkl. MwSt.)
23,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,335 kg |
| Breite | 35,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30,16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC313 D1 ID 65mm AD 140mm Breite75mm 1St./VE NSK 8004289162
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,67 EUR
(exkl. MwSt.)
165,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 75 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC201 ID 12mm AD 47mm Breite31mm FAG 8000870872
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,25 EUR
(exkl. MwSt.)
14,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Ausführung | korrosionsbeständige Ausführung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager M-AEL208 D1 ID 40mm AD 80mm Breite43,7mm NTN 8000527485
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,84 EUR
(exkl. MwSt.)
39,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 43,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GRA103 -NPP-B-AS2/V ID 30,162mm AD 62mm Breite35,8mm 1St./VE INA 8004288911
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,75 EUR
(exkl. MwSt.)
37,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,304 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 35,8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30,162 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK319 ID 85mm AD 200mm Breite67mm 1St./VE NSK 8004289257
keine Verfügbarkeitsinformationen
454,93 EUR
(exkl. MwSt.)
541,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 7 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 67 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager 207 KRRBAH02 ID 31,8mm AD 72mm Breite25mm INA 8000505651
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,12 EUR
(exkl. MwSt.)
58,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 31,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK212 D1 ID 60mm AD 110mm Breite38mm NTN 8000536940
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,46 EUR
(exkl. MwSt.)
86,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,083 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |