Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheit RTUE50 50mm INA 8000533733
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,97 EUR
(exkl. MwSt.)
126,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,57 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten TU45 TF 45mm 1St./VE SKF 8004280271
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,48 EUR
(exkl. MwSt.)
95,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit TU30 FM x SKF 8000535928
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,23 EUR
(exkl. MwSt.)
75,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCHA212-36 57,15mm 1St./VE FYH 8004280359
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,66 EUR
(exkl. MwSt.)
160,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | UCHA |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 57,15 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT309 45mm AD 110mm B.125mm FYH 8002494926
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,03 EUR
(exkl. MwSt.)
119,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Breite | 125 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCFA208 40mm 1St./VE NSK 8004280335
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,69 EUR
(exkl. MwSt.)
56,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit PTUE30 30mm INA 8000532641
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,99 EUR
(exkl. MwSt.)
65,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT320 100mm AD 210mm B.260mm FYH 8002494933
keine Verfügbarkeitsinformationen
725,78 EUR
(exkl. MwSt.)
863,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewicht | 30,7 kg |
| Breite | 260 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UKT206 25mm AD 70mm B.89mm FYH 8002494942
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,62 EUR
(exkl. MwSt.)
35,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 89 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT209 D1 45mm 1St./VE RHP 8004280418
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,51 EUR
(exkl. MwSt.)
63,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,39 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | RHP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTX17 85mm 1St./VE FYH 8004280542
keine Verfügbarkeitsinformationen
314,51 EUR
(exkl. MwSt.)
374,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 11,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKT326 115mm 1St./VE FYH 8004280575
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.713,17 EUR
(exkl. MwSt.)
2.038,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 69,3 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 115 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |