Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mutter HMV12 EBF/HYDR NUT ID 60mm AD 125mm Breite43mm SNR 8000525392
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.243,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1.479,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter HM56 T ID 280mm AD 350mm Breite38mm SKF 8000525324
keine Verfügbarkeitsinformationen
846,84 EUR
(exkl. MwSt.)
1.007,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 350 mm |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KM36 ID 180mm AD 230mm Breite27mm 1St./VE NKE 8004277662
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,92 EUR
(exkl. MwSt.)
130,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 230 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KML28 ID 140mm AD 165mm Breite22mm SKF 8000526531
keine Verfügbarkeitsinformationen
146,91 EUR
(exkl. MwSt.)
174,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 0,92 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KML36 ID 180mm AD 210mm Breite27mm 1St./VE NKE 8004277731
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,19 EUR
(exkl. MwSt.)
181,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter HMV28 EBF/HYDR NUT ID 140mm AD 208mm Breite45mm SNR 8000675651
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.735,90 EUR
(exkl. MwSt.)
2.065,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Außen-Ø | 208 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HMV13 EBF/HYDR NUT ID 65mm AD 130mm Breite43mm 1St./VE SNR 8004277598
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.287,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.532,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HM3164 ID 315mm AD 400mm Breite42mm 1St./VE UKF 8004277577
keine Verfügbarkeitsinformationen
626,59 EUR
(exkl. MwSt.)
745,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 400 mm |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 315 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HM66 T ID 330mm AD 410mm Breite40mm 1St./VE UKF 8004277595
keine Verfügbarkeitsinformationen
902,50 EUR
(exkl. MwSt.)
1.073,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 410 mm |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 330 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HM64 -T ID 320mm AD 400mm Breite40mm 1St./VE NKE 8004277593
keine Verfügbarkeitsinformationen
728,85 EUR
(exkl. MwSt.)
867,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 400 mm |
| Gewicht | 13,6 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 320 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMK9 ID 45mm AD 65mm Breite11mm 1St./VE UKF 8004277715
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,85 EUR
(exkl. MwSt.)
33,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 65 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMT5 ID 25mm AD 44mm Breite20mm 1St./VE NKE 8004277799
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,65 EUR
(exkl. MwSt.)
42,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 44 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |