Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse H2306 ID 25mm AD 45mm Breite 38mm 8000524431
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,70 EUR
(exkl. MwSt.)
32,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,115 kg |
| Breite | 38 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2313 ID 60mm AD 85mm Breite65mm NKE 8000873120
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,15 EUR
(exkl. MwSt.)
38,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Breite | 65 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H316 ID 70mm AD 105mm Breite59mm SKF 8000675541
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,72 EUR
(exkl. MwSt.)
69,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,956 kg |
| Breite | 59 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE319 ID 82,55mm AD 125mm Breite68mm DIV 8000524766
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,675 kg |
| Breite | 68 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 82,55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3120 ID 90mm AD 130mm Breite76mm SKF 8000524561
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,45 EUR
(exkl. MwSt.)
182,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,801 kg |
| Breite | 76 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3036 ID 160mm AD 210mm Breite109mm 1St./VE SKF 8004278337
keine Verfügbarkeitsinformationen
518,89 EUR
(exkl. MwSt.)
617,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 210 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 6,705 kg |
| Breite | 109 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3036 ID 160mm AD 210mm Breite109mm FAG 8000524509
keine Verfügbarkeitsinformationen
447,24 EUR
(exkl. MwSt.)
532,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 7,01 kg |
| Breite | 109 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H304 ID 17mm AD 32mm Breite28mm NKE 8000873134
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,86 EUR
(exkl. MwSt.)
11,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 28 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3140 -H ID 180mm AD 250mm Breite150mm 1St./VE NKE 8004278745
keine Verfügbarkeitsinformationen
709,10 EUR
(exkl. MwSt.)
843,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 150 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA310 ID 45mm AD 74mm Breite54mm 1St./VE UKF 8004278524
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,64 EUR
(exkl. MwSt.)
25,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 74 mm |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Breite | 54 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H321 ID 95mm AD 140mm Breite74mm NKE 8000873350
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,05 EUR
(exkl. MwSt.)
91,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Breite | 74 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H305 ID 20mm AD 38mm Breite29mm FAG 8000524525
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,27 EUR
(exkl. MwSt.)
16,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,075 kg |
| Breite | 29 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |