Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheit RSHEY35 -N 35mm INA 8000533676
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,95 EUR
(exkl. MwSt.)
72,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | Befestigung von unten |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCFA207 D1 35mm 1St./VE NSK 8004280333
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,00 EUR
(exkl. MwSt.)
52,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT317 85mm 1St./VE FYH 8004280483
keine Verfügbarkeitsinformationen
465,53 EUR
(exkl. MwSt.)
553,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 20,3 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTX06 30mm 1St./VE FYH 8004280530
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,08 EUR
(exkl. MwSt.)
51,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten RASEL70 70mm INA 8000877261
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,20 EUR
(exkl. MwSt.)
353,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | Befestigung von oben und unten |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,87 kg |
| Befestigung | Mitnehmernut |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit TUJ35 TF 35mm SKF 8000535945
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,90 EUR
(exkl. MwSt.)
73,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit TU45 FM 45mm SKF 8000535932
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,92 EUR
(exkl. MwSt.)
124,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,425 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCHA205-14 22,225mm 1St./VE FYH 8004280349
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,48 EUR
(exkl. MwSt.)
44,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | UCHA |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 22,225 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT215-48 76,2mm 1St./VE FYH 8004280459
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,03 EUR
(exkl. MwSt.)
199,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 76,2 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKTX12 55mm 1St./VE FYH 8004280581
keine Verfügbarkeitsinformationen
174,92 EUR
(exkl. MwSt.)
208,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UELT208 40mm ZEN 8000690559
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,07 EUR
(exkl. MwSt.)
58,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKT218 -J7 80mm 1St./VE FAG 8004280564
keine Verfügbarkeitsinformationen
393,87 EUR
(exkl. MwSt.)
468,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 12,81 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |