Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Radial-Gelenklager GE160 -UK-2RS 160mm AD 230mm B.105mm INA 8000689174
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.592,80 EUR
(exkl. MwSt.)
1.895,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Gewicht | 13,66 kg |
| Breite | 105 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE5 E 5mm AD 14mm B.4mm SKF 8000523575
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,13 EUR
(exkl. MwSt.)
29,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 4 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE44 -ZO 44mm ZEN 8000523547
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,18 EUR
(exkl. MwSt.)
35,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Gewicht | 0,642 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE80 -ES 80mm AD 120mm B.55mm NKE 8000523651
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,75 EUR
(exkl. MwSt.)
118,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -60 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE220 -DO-2RS 220mm AD 320mm B.135mm 1St./VE INA 8004281719
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.746,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4.458,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Breite | 135 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GEH100 ES2RS 100mm AD 160mm B.55mm SKF 8000870613
keine Verfügbarkeitsinformationen
657,28 EUR
(exkl. MwSt.)
782,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewicht | 5,84 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE110 -LO 110mm AD 160mm B.110mm INA 8000523342
keine Verfügbarkeitsinformationen
776,78 EUR
(exkl. MwSt.)
924,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -60 bis +200 °C |
| Gewicht | 5,48 kg |
| Breite | 110 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEZ38 ES Basic Line 38,1mm AD 61,913mm B.33,325mm DURBAL 8000688379
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,53 EUR
(exkl. MwSt.)
17,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 61,913 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,422 kg |
| Breite | 33,325 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GEG160 ES 160mm AD 230mm B.80mm SKF 8000523682
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.489,46 EUR
(exkl. MwSt.)
2.962,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Gewicht | 16,6 kg |
| Breite | 80 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEG17 ES-2RS Basic Line 17mm AD 35mm B.20mm DURBAL 8000688344
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,96 EUR
(exkl. MwSt.)
9,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE180 -UK-2RS 180mm AD 260mm B.105mm INA 8000689179
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.993,30 EUR
(exkl. MwSt.)
2.372,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Gewicht | 18,3 kg |
| Breite | 105 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEG30 ES-2RS Basic Line 30mm AD 55mm B.32mm DURBAL 8000688352
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,45 EUR
(exkl. MwSt.)
20,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |