Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22220 EAW33 ID 100mm AD 180mm Breite46mm 1St./VE NTN 8004285135
keine Verfügbarkeitsinformationen
320,82 EUR
(exkl. MwSt.)
381,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 240/560 CA/W33 ID 560mm AD 820mm Breite258mm 1St./VE 8004285776
keine Verfügbarkeitsinformationen
18.328,35 EUR
(exkl. MwSt.)
21.810,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 820 mm |
| Gewicht | 465 kg |
| Breite | 258 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 560 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22230 -E1-XL-K-C4 ID 150mm AD 270mm Breite73mm FAG 8000506758
keine Verfügbarkeitsinformationen
860,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1.023,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 17,6 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 73 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23252 CCK/C3W33 ID 260mm AD 480mm Breite174mm 1St./VE SKF 8004284903
keine Verfügbarkeitsinformationen
7.390,58 EUR
(exkl. MwSt.)
8.794,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 480 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 135 kg |
| Breite | 174 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 260 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22205 CKE4 ID 25mm AD 52mm Breite18mm NSK 8000506369
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,25 EUR
(exkl. MwSt.)
69,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,175 kg |
| Breite | 18 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22314 EXQW33 ID 70mm AD 150mm Breite51mm NACHI 8000672722
keine Verfügbarkeitsinformationen
146,32 EUR
(exkl. MwSt.)
174,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 51 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23968 CC/W33 ID 340mm AD 460mm Breite90mm SKF 8000870333
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.659,46 EUR
(exkl. MwSt.)
5.544,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 460 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 45,5 kg |
| Breite | 90 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23060 -BE-XL-C3 ID 300mm AD 460mm Breite118mm FAG 8000507599
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.270,51 EUR
(exkl. MwSt.)
3.891,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 70,4 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 460 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 118 mm |
| Innen-Ø | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22226 -E1A-XL-M ID 130mm AD 230mm Breite64mm FAG 8000506703
keine Verfügbarkeitsinformationen
632,40 EUR
(exkl. MwSt.)
752,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 11 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 64 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21322 -E1-XL-K-TVPB-C3 ID 110mm AD 240mm Breite50mm FAG 8002493480
keine Verfügbarkeitsinformationen
537,46 EUR
(exkl. MwSt.)
639,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 11 kg |
| Breite | 50 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22206 EJW33 ID 30mm AD 62mm Breite20mm 1St./VE TIMKEN 8004284995
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,28 EUR
(exkl. MwSt.)
63,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22336 CAMKE4C3 ID 180mm AD 380mm Breite126mm NSK 8002493462
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.517,58 EUR
(exkl. MwSt.)
2.995,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 70 kg |
| Breite | 126 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |