Suchergebnisse
336 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
336 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
NILOS-Ringe 33024 AV 10,7mm 0,02kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278030
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,15 EUR
(exkl. MwSt.)
9,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 174,5 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 10,7 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 16015 JV 3mm 0,013kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004277930
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,50 EUR
(exkl. MwSt.)
5,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 115 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 82 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 6230 AV 4mm 0,131kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278083
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,43 EUR
(exkl. MwSt.)
21,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 248 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,131 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 6311 AV 0,018kg auß.dichtend NILOS 8002493242
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,72 EUR
(exkl. MwSt.)
5,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,018 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 6211 JV 3mm 0,01kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004278067
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,54 EUR
(exkl. MwSt.)
4,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 64,5 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 6008 ZJV 0,1kg in.dichtend,für starke Verschmutz.NILOS 8002493071
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,44 EUR
(exkl. MwSt.)
2,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | innen dichtend,für starke Verschmutzung |
| Gewicht | 0,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 23126 JV 0,08kg in.dichtend NILOS 8002493176
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,56 EUR
(exkl. MwSt.)
11,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,08 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 627 AV 1,8mm 0,001kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278089
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,07 EUR
(exkl. MwSt.)
1,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 22 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 1,8 mm |
| Innen-Ø | 10,2 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 32218 AV 9,6mm 0,01kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278019
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,99 EUR
(exkl. MwSt.)
8,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 156 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 9,6 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 30311 JV 0,035kg in.dichtend NILOS 8002493192
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,33 EUR
(exkl. MwSt.)
6,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,035 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 32007 JV 2,5mm 0,005kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004277996
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,24 EUR
(exkl. MwSt.)
2,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 62 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 2,5 mm |
| Innen-Ø | 37 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 3306 AV 2,5mm 0,008kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278032
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,61 EUR
(exkl. MwSt.)
3,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 67,8 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Breite | 2,5 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |