Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mutter KMT6 ID 30mm AD 49mm Breite20mm SKF 8002492848
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,59 EUR
(exkl. MwSt.)
87,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 49 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter SKM3 ID 17mm AD 28mm Breite5mm ZEN 8000534694
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,82 EUR
(exkl. MwSt.)
6,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM10 ID 50mm AD 70mm Breite11mm NKE 8000872298
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,82 EUR
(exkl. MwSt.)
8,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter HMV90 EBF/HYDR NUT ID 450mm AD 580mm Breite76mm SNR 8000525418
keine Verfügbarkeitsinformationen
7.179,85 EUR
(exkl. MwSt.)
8.544,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Außen-Ø | 580 mm |
| Gewicht | 66,3 kg |
| Breite | 76 mm |
| Innen-Ø | 450 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KM18 ID 90mm AD 120mm Breite16mm 1St./VE UKF 8004277621
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,17 EUR
(exkl. MwSt.)
20,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 120 mm |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMT19 ID 95mm AD 130mm Breite32mm 1St./VE UKF 8004277765
keine Verfügbarkeitsinformationen
114,16 EUR
(exkl. MwSt.)
135,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 1,239 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HMV40 EBF/HYDR NUT ID 200mm AD 282mm Breite51mm 1St./VE SNR 8004277601
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.738,41 EUR
(exkl. MwSt.)
3.258,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 282 mm |
| Gewicht | 11,7 kg |
| Breite | 51 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HM3148 ID 240mm AD 300mm Breite34mm 1St./VE UKF 8004277569
keine Verfügbarkeitsinformationen
343,02 EUR
(exkl. MwSt.)
408,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 300 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 240 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KML38 ID 190mm AD 220mm Breite28mm 1St./VE UKF 8004277734
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,92 EUR
(exkl. MwSt.)
147,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 220 mm |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 190 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KM15 ID 75mm AD 98mm Breite13mm 1St./VE UKF 8004277618
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,65 EUR
(exkl. MwSt.)
10,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 98 mm |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HM56 T ID 280mm AD 350mm Breite38mm 1St./VE UKF 8004277589
keine Verfügbarkeitsinformationen
452,85 EUR
(exkl. MwSt.)
538,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 350 mm |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 280 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter LF16 UU x THK 8000689550
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,91 EUR
(exkl. MwSt.)
123,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Gewicht | 0,23 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |