Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle FG516 ID 5mm AD 16mm Breite12mm NADELLA 8000688955
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,65 EUR
(exkl. MwSt.)
49,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 306805 -2Z ID 25mm AD 72mm Breite25,4mm NKE 8000509121
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,36 EUR
(exkl. MwSt.)
63,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 25,4 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen GC14 ID 6mm AD 14mm Breite10mm NADELLA 8000689069
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,21 EUR
(exkl. MwSt.)
76,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR202 -RRU ID 15mm AD 40mm Breite11mm 1St./VE INA 8004283758
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,29 EUR
(exkl. MwSt.)
33,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR5302-10 -2Z ID 15mm AD 47mm Breite19mm INA 8000527140
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,05 EUR
(exkl. MwSt.)
46,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,171 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 10mm Welle mm |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR607 -NPPU ID 7mm AD 22mm Breite6mm 1St./VE ZEN 8004283785
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 7 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG619 EESW ID 6mm AD 19mm Breite12mm NADELLA 8000874240
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,42 EUR
(exkl. MwSt.)
79,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR5204-16 -2RS ID 20mm AD 52mm Breite22,6mm INA 8000527129
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 16mm Welle mm |
| Breite | 22,6 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen FG75130 EEMSW ID 75mm AD 130mm Breite42mm 1St./VE NADELLA 8004283732
keine Verfügbarkeitsinformationen
908,10 EUR
(exkl. MwSt.)
1.080,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 3,15 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR5206-25 -2RS-RB ID 25mm AD 72mm Breite25,8mm INA 8000676490
keine Verfügbarkeitsinformationen
266,07 EUR
(exkl. MwSt.)
316,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl, mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,381 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 25mm Welle mm |
| Breite | 25,8 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen FR32 EUAS AD 32mm Breite25,6mm 1St./VE NADELLA 8004283737
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,94 EUR
(exkl. MwSt.)
176,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,132 kg |
| Breite | 25,6 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305801 -2Z ID 12mm AD 35mm Breite15,9mm NKE 8000509084
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,08 EUR
(exkl. MwSt.)
31,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |