Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring BI1017 R6 ID 17mm AD 23,9mm Breite15mm NADELLA 8000687951
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,55 EUR
(exkl. MwSt.)
31,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 23,9 mm |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR30-37-18 ID 30mm AD 37mm Breite18mm INA 8000525634
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,77 EUR
(exkl. MwSt.)
16,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR30-35-17 -EGS ID 30mm AD 35mm Breite17mm INA 8000525627
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,09 EUR
(exkl. MwSt.)
17,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,033 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR25X30X20 ID 25mm AD 30mm Breite20mm ZEN 8000525616
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,38 EUR
(exkl. MwSt.)
4,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,033 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R150X165X40 ID 150mm AD 165mm Breite40mm NTN 8000505461
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,89 EUR
(exkl. MwSt.)
115,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 1,222 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring BI2050 R6 ID 50mm AD 62,1mm Breite28mm NADELLA 8000687970
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,89 EUR
(exkl. MwSt.)
106,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 62,1 mm |
| Gewicht | 0,233 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR35X40X20 ID 35mm AD 40mm Breite20mm 1St./VE SKF 8004282824
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR85-95-26 ID 85mm AD 95mm Breite26mm INA 8000525755
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,11 EUR
(exkl. MwSt.)
54,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 0,277 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR110-120-30 ID 110mm AD 120mm Breite30mm INA 8000525542
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,42 EUR
(exkl. MwSt.)
98,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Gewicht | 0,409 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR220-240-50 ID 220mm AD 240mm Breite50mm INA 8000525596
keine Verfügbarkeitsinformationen
460,53 EUR
(exkl. MwSt.)
548,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Gewicht | 2,709 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR25-30-26.5 -EGS ID 25mm AD 30mm Breite26,5mm INA 8000525611
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,09 EUR
(exkl. MwSt.)
17,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Breite | 26,5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R5X8X12 ID 5mm AD 8mm Breite12mm NTN 8000505519
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,22 EUR
(exkl. MwSt.)
5,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |