Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Buchse EGB0608 -E40-Y ID 6mm AD 8mm B.8mm INA 8000873942
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,67 EUR
(exkl. MwSt.)
0,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen EGB6060 -E50-Y ID 60mm AD 65mm B.60mm 1St./VE INA 8004281345
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,46 EUR
(exkl. MwSt.)
19,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,181 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP1415 P14 ID 14mm AD 16mm B.15mm PERMAGLIDE 8000532079
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,61 EUR
(exkl. MwSt.)
1,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP150100 P10 ID 150mm AD 155mm B.100mm PERMAGLIDE 8000532085
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,81 EUR
(exkl. MwSt.)
177,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,921 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP7040 P10 ID 70mm AD 75mm B.40mm PERMAGLIDE 8000532282
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,56 EUR
(exkl. MwSt.)
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,174 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP3015 P14 ID 30mm AD 34mm B.15mm PERMAGLIDE 8000532190
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,08 EUR
(exkl. MwSt.)
2,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,023 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP1512 P10 ID 15mm AD 17mm B.12mm PERMAGLIDE 8000532089
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,02 EUR
(exkl. MwSt.)
1,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP2525 P11 ID 25mm AD 28mm B.25mm PERMAGLIDE 8000532173
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,43 EUR
(exkl. MwSt.)
7,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGF08055 -E40-Y ID 8mm AD 10mm B.5,5mm INA 8000874078
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,79 EUR
(exkl. MwSt.)
0,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 5,5 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP1820 P10 ID 18mm AD 20mm B.20mm PERMAGLIDE 8000532122
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP2430 P11 ID 24mm AD 27mm B.30mm PERMAGLIDE 8000532162
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,62 EUR
(exkl. MwSt.)
6,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 27 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 Grad |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PCM11011560 M ID 110mm AD 115mm B.60mm SKF 8002489485
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,97 EUR
(exkl. MwSt.)
68,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,345 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |