Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülsen HA218 ID 80,963mm AD 120mm Breite52mm 1St./VE UKF 8004278476
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,11 EUR
(exkl. MwSt.)
78,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 120 mm |
| Gewicht | 1,046 kg |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 80,963 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2330 ID 135mm AD 195mm Breite139mm SKF 8000870618
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,23 EUR
(exkl. MwSt.)
475,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 195 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 6,42 kg |
| Breite | 139 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3030 ID 135mm AD 180mm Breite87mm 1St./VE SKF 8004278328
keine Verfügbarkeitsinformationen
305,08 EUR
(exkl. MwSt.)
363,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 4,037 kg |
| Breite | 87 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 135 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3140 ID 180mm AD 250mm Breite150mm FAG 8000524593
keine Verfügbarkeitsinformationen
645,13 EUR
(exkl. MwSt.)
767,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Breite | 150 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2322 ID 100mm AD 145mm Breite105mm NKE 8000686735
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,33 EUR
(exkl. MwSt.)
130,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Breite | 105 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2316 ID 70mm AD 105mm Breite78mm FAG 8000524454
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,88 EUR
(exkl. MwSt.)
83,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 78 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE205 ID 19,05mm AD 38mm Breite26mm 1St./VE UKF 8004278551
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,80 EUR
(exkl. MwSt.)
59,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 38 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 26 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 19,05 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H317 ID 75mm AD 110mm Breite63mm SKF 8000675543
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,84 EUR
(exkl. MwSt.)
79,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,152 kg |
| Breite | 63 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H209 ID 40mm AD 65mm Breite33mm 1St./VE FAG 8004278228
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,24 EUR
(exkl. MwSt.)
21,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,223 kg |
| Breite | 33 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA217 ID 74mm AD 119mm Breite68mm 1St./VE UKF 8004278473
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,35 EUR
(exkl. MwSt.)
56,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 119 mm |
| Gewicht | 0,941 kg |
| Breite | 68 mm |
| Innen-Ø | 74 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE315 ID 63,5mm AD 98mm Breite13mm SKF 8000524760
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,52 EUR
(exkl. MwSt.)
88,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 98 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,888 kg |
| Breite | 13 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 63,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3024 ID 110mm AD 145mm Breite72mm NKE 8000873131
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,16 EUR
(exkl. MwSt.)
122,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Breite | 72 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |