Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelkugellager 1219 -K ID 95mm AD 170mm Breite32mm NKE 8000672274
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,17 EUR
(exkl. MwSt.)
172,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Breite | 32 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2218 -K-TV ID 90mm AD 160mm Breite40mm NKE 8002493315
keine Verfügbarkeitsinformationen
192,06 EUR
(exkl. MwSt.)
228,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2205 -2RS-TV ID 25mm AD 52mm Breite18mm NKE 8000506031
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,53 EUR
(exkl. MwSt.)
31,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 18 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2309 -TV ID 45mm AD 100mm Breite36mm NKE 8000672849
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,35 EUR
(exkl. MwSt.)
76,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2220 M/C3 ID 100mm AD 180mm Breite46mm SKF 8000506364
keine Verfügbarkeitsinformationen
597,09 EUR
(exkl. MwSt.)
710,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 5 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1215 -TVH ID 75mm AD 130mm Breite25mm FAG 8000504671
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,77 EUR
(exkl. MwSt.)
119,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2204 S ID 20mm AD 47mm Breite18mm NTN 8000506024
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,04 EUR
(exkl. MwSt.)
27,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Breite | 18 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2206 -2RS-TVH ID 30mm AD 62mm Breite20mm FAG 8000506054
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,43 EUR
(exkl. MwSt.)
38,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,265 kg |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2220 K/C3 ID 100mm AD 180mm Breite46mm SKF 8000506360
keine Verfügbarkeitsinformationen
592,51 EUR
(exkl. MwSt.)
705,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2211 E-2RS1KTN9 ID 55mm AD 100mm Breite25mm 1St./VE SKF 8004284763
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,94 EUR
(exkl. MwSt.)
101,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1217 -K-C3 ID 85mm AD 150mm Breite28mm NKE 8000504694
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,64 EUR
(exkl. MwSt.)
124,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1319 S ID 95mm AD 200mm Breite45mm 1St./VE NTN 8004284696
keine Verfügbarkeitsinformationen
491,86 EUR
(exkl. MwSt.)
585,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 6,79 kg |
| Breite | 45 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 95 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |