Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkranz K150-160-46 ID 150mm AD 160mm Breite46mm INA 8000525896
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,66 EUR
(exkl. MwSt.)
339,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K32X37X27 ID 32mm AD 37mm Breite27mm 1St./VE NKE 8004284087
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 37 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K25-32-16 ID 25mm AD 32mm Breite16mm INA 8000525975
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,04 EUR
(exkl. MwSt.)
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,023 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K22-26-13 ID 22mm AD 26mm Breite13mm INA 8000525951
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,53 EUR
(exkl. MwSt.)
6,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K65-73-23 ID 65mm AD 73mm Breite23mm INA 8000526094
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,28 EUR
(exkl. MwSt.)
72,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,107 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K25X35X30 ID 25mm AD 35mm Breite30mm 1St./VE SKF 8004284063
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,71 EUR
(exkl. MwSt.)
18,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K6-10-13 TN ID 6mm AD 10mm Breite13mm INA 8000676038
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,73 EUR
(exkl. MwSt.)
6,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K5X8X8 -TVP ID 5mm AD 8mm Breite8mm 1St./VE NKE 8004284176
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,61 EUR
(exkl. MwSt.)
1,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 8 mm |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K70X76X30 ID 70mm AD 76mm Breite30mm 1St./VE NKE 8004284199
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,20 EUR
(exkl. MwSt.)
20,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 76 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K64X70X16 ID 64mm AD 70mm Breite16mm NTN 8000526092
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,22 EUR
(exkl. MwSt.)
16,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K42X50X13 ID 42mm AD 50mm Breite13mm 1St./VE NKE 8004284131
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,48 EUR
(exkl. MwSt.)
10,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 42 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K18-24-20 ID 18mm AD 24mm Breite20mm INA 8000675949
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,73 EUR
(exkl. MwSt.)
11,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |