Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring IR12X16X22 ID 12mm AD 16mm Breite22mm ZEN 8000525551
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,48 EUR
(exkl. MwSt.)
2,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR15-18-16.5 ID 15mm AD 18mm Breite16,5mm INA 8000675703
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,49 EUR
(exkl. MwSt.)
7,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 16,5 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR22X28X20 ID 22mm AD 28mm Breite20mm 1St./VE SKF 8004282789
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,48 EUR
(exkl. MwSt.)
14,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewicht | 0,035 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR85X100X63 ID 85mm AD 100mm Breite63mm NKE 8000675886
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,01 EUR
(exkl. MwSt.)
59,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 63 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR55X63X45 ID 55mm AD 63mm Breite45mm 1St./VE ZEN 8002532169
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,21 EUR
(exkl. MwSt.)
13,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 63 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R30X35X20 ID 30mm AD 35mm Breite20mm NTN 8000505495
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,34 EUR
(exkl. MwSt.)
9,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR20X25X30 ID 20mm AD 25mm Breite30mm 1St./VE SKF 8004282783
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,74 EUR
(exkl. MwSt.)
18,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR6X9X12 ID 6mm AD 9mm Breite12mm NKE 8000675858
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,40 EUR
(exkl. MwSt.)
4,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR20X25X30 -EGS ID 20mm AD 25mm Breite30mm UKF 8002491485
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,85 EUR
(exkl. MwSt.)
15,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewicht | 0,041 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR50-55-20 -IS1-XL ID 50mm AD 55mm Breite20mm INA 8000525680
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,13 EUR
(exkl. MwSt.)
19,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,065 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR20X24X16 ID 20mm AD 24mm Breite16mm ZEN 8000525590
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,18 EUR
(exkl. MwSt.)
4,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R70X80X25 ID 70mm AD 80mm Breite25mm NTN 8000505525
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,15 EUR
(exkl. MwSt.)
25,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Gewicht | 0,242 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |