Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Buchse PAP8060 P10 ID 80mm AD 85mm B.60mm PERMAGLIDE 8000532303
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,85 EUR
(exkl. MwSt.)
28,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,297 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen PCM606525 M ID 60mm AD 65mm B.25mm 1St./VE SKF 8004281419
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,74 EUR
(exkl. MwSt.)
12,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | POM-Verbundmaterial Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB0812 -E40-B-Y ID 8mm AD 10mm B.12mm INA 8000873950
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP3230 P10 ID 32mm AD 36mm B.30mm PERMAGLIDE 8000532205
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,26 EUR
(exkl. MwSt.)
3,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen PRM303440 ID 30mm AD 34mm B.40mm 1St./VE SKF 8004281424
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,05 EUR
(exkl. MwSt.)
16,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,069 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB110115 -E40-Y ID 110mm AD 115mm B.115mm INA 8000873966
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,88 EUR
(exkl. MwSt.)
61,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,754 kg |
| Breite | 115 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGF10090 E40Y ID 10mm AD 12mm B.9mm INA 8000874082
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,07 EUR
(exkl. MwSt.)
1,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 Grad |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PCMF161812 E ID 16mm AD 24mm B.12mm SKF 8002489503
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,35 EUR
(exkl. MwSt.)
1,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP1525 P20 ID 160mm AD 165mm B.25mm PERMAGLIDE 8000532099
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,96 EUR
(exkl. MwSt.)
2,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP130100 P14 ID 130mm AD 135mm B.100mm PERMAGLIDE 8000532066
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,15 EUR
(exkl. MwSt.)
84,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,785 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP7540 P10 ID 75mm AD 80mm B.40mm PERMAGLIDE 8000532293
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,05 EUR
(exkl. MwSt.)
20,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 Grad |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,187 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB5040 -E50-Y ID 50mm AD 55mm B.40mm INA 8000874168
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,55 EUR
(exkl. MwSt.)
8,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,099 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |