Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager AEL211 D1 ID 55mm AD 100mm Breite32,5mm 1St./VE RHP 8004288851
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,39 EUR
(exkl. MwSt.)
49,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 32,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | RHP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC311 ID 55mm AD 120mm Breite66mm NSK 8000536122
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,82 EUR
(exkl. MwSt.)
114,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 66 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UKX10 ID 50mm AD 100mm Breite31mm 1St./VE FYH 8004289267
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager NA206-18 ID 28,575mm AD 62mm Breite48,4mm 1St./VE FYH 8004288931
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,00 EUR
(exkl. MwSt.)
28,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 48,4 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 28,575 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GRAE50 -NPP-B ID 50mm AD 90mm Breite43,8mm INA 8000524198
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,90 EUR
(exkl. MwSt.)
64,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,729 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 43,8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager AY25 -NPP-B ID 25mm AD 52mm Breite27mm INA 8000521610
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,80 EUR
(exkl. MwSt.)
31,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 27 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC206-102 ID 28,58mm AD 62mm Breite38,1mm NKE 8002495061
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,46 EUR
(exkl. MwSt.)
21,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 28,58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YET207-107 ID 36,512mm AD 72mm Breite38,9mm SKF 8000539165
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,60 EUR
(exkl. MwSt.)
50,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,427 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,9 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 36,512 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GE50 -XL-KRR-B-FA125.5 ID 50mm AD 90mm Breite62,8mm INA 8000675315
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,23 EUR
(exkl. MwSt.)
88,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl, mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 62,8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GRAE35 -NPP-B-FA106 ID 35mm AD 72mm Breite39mm INA 8000524190
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,69 EUR
(exkl. MwSt.)
61,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geräuschgeprüft |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 39 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SUC206 -FDA ID 30mm AD 62mm Breite38,1mm 1St./VE ZEN 8004289038
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,12 EUR
(exkl. MwSt.)
34,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | lebensmittelverträglich |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | lebensmittelverträgliches Fett (-20 bis +120 °C) |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager E40 -KRR ID 40mm AD 80mm Breite56,5mm INA 8000522224
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,02 EUR
(exkl. MwSt.)
60,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 56,5 mm |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |