Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse HE2310 ID 45mm AD 74mm Breite67mm SKF 8000524728
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,66 EUR
(exkl. MwSt.)
51,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 74 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,369 kg |
| Breite | 67 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3128 ID 125mm AD 180mm Breite97mm 1St./VE UKF 8004278393
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,35 EUR
(exkl. MwSt.)
172,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewicht | 4,117 kg |
| Breite | 97 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H312 ID 55mm AD 80mm Breite47mm 1St./VE UKF 8004278379
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,76 EUR
(exkl. MwSt.)
17,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 80 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Breite | 47 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3044 ID 200mm AD 260mm Breite126mm 1St./VE NKE 8004278346
keine Verfügbarkeitsinformationen
652,93 EUR
(exkl. MwSt.)
776,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 260 mm |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Breite | 126 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2322 ID 100mm AD 154mm Breite126mm 1St./VE UKF 8004278614
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,42 EUR
(exkl. MwSt.)
118,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 154 mm |
| Gewicht | 2,547 kg |
| Breite | 126 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA313 ID 55,563mm AD 79mm Breite64mm 1St./VE NKE 8004278531
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,75 EUR
(exkl. MwSt.)
37,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 79 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,599 kg |
| Breite | 64 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 55,563 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE206 ID 25,4mm AD 45mm Breite27mm SKF 8000524705
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,37 EUR
(exkl. MwSt.)
38,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,091 kg |
| Breite | 27 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 25,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA207 ID 30,163mm AD 52mm Breite29mm 1St./VE UKF 8004278457
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 52 mm |
| Gewicht | 0,118 kg |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 30,163 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2309 ID 40mm AD 65mm Breite50mm FAG 8000524437
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,94 EUR
(exkl. MwSt.)
36,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,283 kg |
| Breite | 50 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3126 ID 115mm AD 165mm Breite92mm 1St./VE FAG 8004278389
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,30 EUR
(exkl. MwSt.)
213,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 165 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,66 kg |
| Breite | 92 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 115 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3134 H ID 150mm AD 232mm Breite122mm DIVERS 8000531841
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,20 EUR
(exkl. MwSt.)
204,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 232 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 8,11 kg |
| Breite | 122 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA309 ID 36,513mm AD 65mm Breite39mm SKF 8000524675
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,58 EUR
(exkl. MwSt.)
45,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Breite | 39 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 36,513 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |