Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheiten UCTL207-400 J 35mm 1St./VE FYH 8004280503
keine Verfügbarkeitsinformationen
413,06 EUR
(exkl. MwSt.)
491,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 21,436 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit THE45 45mm INA 8000535631
keine Verfügbarkeitsinformationen
114,50 EUR
(exkl. MwSt.)
136,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,13 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT313 65mm AD 146mm B.170mm FYH 8002494929
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,74 EUR
(exkl. MwSt.)
256,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 146 mm |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Breite | 170 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten RHEY20 -TV-VA-HLA 20mm 1St./VE INA 8004280258
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,01 EUR
(exkl. MwSt.)
134,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,316 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCFA205 D1 25mm AD 52mm B.34mm NTN 8000536283
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,97 EUR
(exkl. MwSt.)
43,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,675 kg |
| Breite | 34 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit TU30 TF 30mm SKF 8000678741
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT208-24 38,1mm 1St./VE FYH 8004280416
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,47 EUR
(exkl. MwSt.)
51,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCC205-16 25,4mm 1St./VE FYH 8004280281
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,54 EUR
(exkl. MwSt.)
28,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | UCC |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25,4 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UELT210 D1 50mm AD 90mm B.62,7mm NTN 8000536913
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,94 EUR
(exkl. MwSt.)
99,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Breite | 62,7 mm |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCFH209 D1 45mm NTN 8000536389
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,73 EUR
(exkl. MwSt.)
75,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,16 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKT315 65mm 1St./VE FYH 8004280569
keine Verfügbarkeitsinformationen
312,53 EUR
(exkl. MwSt.)
371,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 13,1 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT209 45mm ZEN 8000874508
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,74 EUR
(exkl. MwSt.)
41,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,38 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |