Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22324 CCK/W33 ID 120mm AD 260mm Breite86mm SKF 8000672755
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.237,40 EUR
(exkl. MwSt.)
1.472,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 22,5 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 86 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23022 CAME4 ID 110mm AD 170mm Breite45mm 1St./VE NSK 8004285471
keine Verfügbarkeitsinformationen
273,64 EUR
(exkl. MwSt.)
325,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Breite | 45 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23072 CAK/C3W33 ID 360mm AD 540mm Breite134mm 1St./VE 8004285566
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.505,84 EUR
(exkl. MwSt.)
4.171,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 540 mm |
| Gewicht | 105 kg |
| Breite | 134 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23228 CCK/C3W33 ID 140mm AD 250mm Breite88mm SKF 8000508194
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.199,34 EUR
(exkl. MwSt.)
1.427,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 88 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23124 CAME4C3 ID 120mm AD 200mm Breite62mm 1St./VE NSK 8004285599
keine Verfügbarkeitsinformationen
450,49 EUR
(exkl. MwSt.)
536,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Breite | 62 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22320 -E1-XL-C3 ID 100mm AD 215mm Breite73mm FAG 8000507099
keine Verfügbarkeitsinformationen
527,57 EUR
(exkl. MwSt.)
627,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 13 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 73 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22210 .EAKW33C3 ID 50mm AD 90mm Breite23mm NTN 8000672623
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,97 EUR
(exkl. MwSt.)
78,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22219 E ID 95mm AD 170mm Breite43mm SKF 8000506608
keine Verfügbarkeitsinformationen
287,07 EUR
(exkl. MwSt.)
341,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 4,15 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23230 -E1A-XL-M-C3 ID 150mm AD 270mm Breite96mm FAG 8000870322
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.222,52 EUR
(exkl. MwSt.)
1.454,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 23,7 kg |
| Breite | 96 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23026 CC/C4W33 ID 130mm AD 200mm Breite52mm SKF 8000507354
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,93 EUR
(exkl. MwSt.)
737,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 6 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23028 CAMKE4C3 ID 140mm AD 210mm Breite53mm 1St./VE NSK 8004285490
keine Verfügbarkeitsinformationen
466,62 EUR
(exkl. MwSt.)
555,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Breite | 53 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 140 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22309 -E1-XL ID 45mm AD 100mm Breite36mm FAG 8000506870
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,58 EUR
(exkl. MwSt.)
129,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |