Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelhülse HK1816 -2RS-L271 ID 18mm AD 24mm Breite16mm INA 8000525075
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,14 EUR
(exkl. MwSt.)
8,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK5520 ID 55mm AD 63mm Breite20mm NKE 8000525267
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,13 EUR
(exkl. MwSt.)
8,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 63 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,074 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3020 ID 30mm AD 37mm Breite20mm ZEN 8000525197
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,06 EUR
(exkl. MwSt.)
2,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HMK2920 ID 29mm AD 38mm Breite20mm NTN 8002492929
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,41 EUR
(exkl. MwSt.)
15,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK4012 ID 40mm AD 47mm Breite12mm NKE 8000525228
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1216 ID 12mm AD 18mm Breite16mm ZEN 8000524986
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse DL1512 ID 15mm AD 21mm Breite12mm NADELLA 8000688498
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,04 EUR
(exkl. MwSt.)
17,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 Grad |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1522 -ZW ID 15mm AD 21mm Breite22mm INA 8000525027
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse DL3025 ID 30mm AD 38mm Breite25mm NADELLA 8000874332
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,24 EUR
(exkl. MwSt.)
33,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,063 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2016 -2RS-L271 ID 20mm AD 26mm Breite16mm INA 8000525095
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,63 EUR
(exkl. MwSt.)
11,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2030 -ZW ID 20mm AD 26mm Breite30mm INA 8000525113
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,27 EUR
(exkl. MwSt.)
8,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülsen HK0408 ID 4mm AD 8mm Breite8mm 1St./VE ZEN 8002532402
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,54 EUR
(exkl. MwSt.)
0,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |