Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Muttern HM50 -T ID 290mm AD 320mm Breite36mm 1St./VE NKE 8004277583
keine Verfügbarkeitsinformationen
415,00 EUR
(exkl. MwSt.)
493,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 320 mm |
| Gewicht | 7,45 kg |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 290 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter LT13 UU ID 13mm THK 8000527429
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Innen-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HMV14 EBF/HYDR NUT ID 70mm AD 135mm Breite43mm 1St./VE SNR 8004277599
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.317,40 EUR
(exkl. MwSt.)
1.567,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HMV46 EBF/HYDR NUT ID 230mm AD 318mm Breite53mm 1St./VE SNR 8004277602
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.197,27 EUR
(exkl. MwSt.)
3.804,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 318 mm |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Breite | 53 mm |
| Innen-Ø | 230 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter HM3164 ID 315mm AD 400mm Breite42mm SKF 8000525307
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.371,09 EUR
(exkl. MwSt.)
1.631,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 400 mm |
| Gewicht | 12,051 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 315 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM20 ID 100mm AD 130mm Breite18mm NKE 8000873147
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,76 EUR
(exkl. MwSt.)
33,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HM3144 ID 220mm AD 280mm Breite32mm 1St./VE UKF 8004277567
keine Verfügbarkeitsinformationen
322,70 EUR
(exkl. MwSt.)
384,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 280 mm |
| Gewicht | 5,15 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMTA32 ID 160mm AD 205mm Breite32mm 1St./VE UKF 8004277856
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,97 EUR
(exkl. MwSt.)
377,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 205 mm |
| Gewicht | 2,947 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 160 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMTA12 ID 60mm AD 84mm Breite24mm 1St./VE UKF 8004277816
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,74 EUR
(exkl. MwSt.)
77,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 84 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM12 ID 60mm AD 80mm Breite11mm SKF 8000676207
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,63 EUR
(exkl. MwSt.)
16,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Gewicht | 0,162 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM16 ID 80mm AD 105mm Breite15mm FAG 8000526460
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,02 EUR
(exkl. MwSt.)
25,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 0,426 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KM27 ID 135mm AD 175mm Breite22mm 1St./VE NKE 8002531690
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,21 EUR
(exkl. MwSt.)
96,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 175 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |