Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager-Einheit LUCR25 D-2LS 25mm AD 40mm B.58mm EWELLIX 8002492751
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,50 EUR
(exkl. MwSt.)
138,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,335 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 58 mm |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KTSO20 -PP-AS 20mm AD 60mm B.96mm INA 8000526952
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,91 EUR
(exkl. MwSt.)
256,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 96 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGSNO12 -PP-AS 12mm AD 43mm B.32mm INA 8000526361
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,75 EUR
(exkl. MwSt.)
132,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 43 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGSNO50 -PP-AS 50mm AD 132mm B.100mm INA 8000526364
keine Verfügbarkeitsinformationen
338,96 EUR
(exkl. MwSt.)
403,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 132 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 2,67 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 100 mm |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGBS30 -PP-AS 30mm AD 88mm B.68mm INA 8000526333
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,07 EUR
(exkl. MwSt.)
157,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 88 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 68 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R103563020 LSA-A-30 -DD 30mm BOSCH REXROTH 8000872189
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,65 EUR
(exkl. MwSt.)
142,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 1 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LTBR25 -2LS EWELLIX 8002492686
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,62 EUR
(exkl. MwSt.)
156,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,539 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 25er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUCS16 D-2LS 16mm AD 26mm B.36mm EWELLIX 8002492757
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,71 EUR
(exkl. MwSt.)
131,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 36 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R102721634 LSAC-16 -DD-NR-G 16mm BOSCH REXROTH 8002492795
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,96 EUR
(exkl. MwSt.)
79,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,111 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LTCD30 D-2LS 30mm AD 47mm B.68mm EWELLIX 8002492780
keine Verfügbarkeitsinformationen
292,07 EUR
(exkl. MwSt.)
347,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,901 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 68 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUHR12 -2LS 28mm AD 40mm B.33mm EWELLIX SKF 8000871610
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,72 EUR
(exkl. MwSt.)
63,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 33 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGSNG30 -PP-AS 30mm AD 87mm B.68mm INA 8000526360
keine Verfügbarkeitsinformationen
198,11 EUR
(exkl. MwSt.)
235,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 87 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 68 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |